baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Покупка биткоинов - что нужно знать?

Покупка биткоинов - что нужно знать?

Категории статьи: Разное
Покупка биткоинов - что нужно знать?Как в России можно купить знаменитый Bitcoin? Возросшая популярность этой криптовалюты, которая то и дело мелькает в финансовых новостях, и является предметом обсуждения Центробанков Китая, США, Великобритании и других стран, вызывает законный интерес со стороны обычного российского пользователя, как возможного объекта инвестиций и других операций.

Давайте рассмотрим основные возможности как купить биткоины для жителя России. Первый вариант, купить криптовалюту в специализированных обменниках. При этом, будьте готовы к не самому выгодному курсу, и немалым комиссионным посреднику.

Следующий вариант – найти непосредственного владельца биткоинов, и купить их у него напрямую. В таком случае, вам никто не гарантирует, что вас не обманут. И наконец, третий вариант воспользоваться услугами биткоин-бирж. Этих площадок великое множество, и они удобны для жителей любого региона России, так как позволяют пополнить свой рублевый счет на бирже десятками разных способов. Вы можете это сделать, как и всеми видами Webmoney, или Яндекс-деньгами, карточками Виза и Мастеркард многих отечественных банков, с помощью кошельков Qiwi или через LiqPay. Вам необходимо лишь уточнить размеры комиссионных за ввод или вывод, а также за каждую транзакцию на бирже, и подобрать себе лучшую площадку для операций с биткоинами. В этом случае вы безбоязненно можете покупать и продавать свою криптовалюту, так как гарантом всех сделок выступает биржа, и ваши риски в таком случае минимальны.


Покупка квартиры в Москве
"Oberi" - выгодная покупка женской сумки
Велосипед через интернет удобно и недорого
Связной Трэвел




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь