baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » "РАУИ" - актуальная база недвижимости

"РАУИ" - актуальная база недвижимости

Категории статьи: Разное
"РАУИ" - актуальная база недвижимостиПеред современным человеком все чаще стает вопрос об аренде и покупке жилья. В то же время одной из статей дохода является сдача жилья в наем. Объявления на столбах и личный поиск с расспрашиванием бабушек у подъездов уже давно в прошлом. Теперь снять либо купить жилье можно удобно и быстро по Интернету при помощи автоматизированного информационного сервиса по недвижимости для агентов и клиентов и помощью риэлтерского агентства по управлению имуществом (РАУИ). На сайте сервиса можно получить и разместить информацию о жилье по всей территории России, не только по крупным городам, но и по областям.

Сервис РАУИ имеет очень удобный сайт, на котором представлены фотографии, подробное описание недвижимости и ее цена. Существуют следующие опции. Снять либо купить, квартиру либо комнату, дом или участок, коммерческая недвижимость во множестве городов России, для Москвы есть привязка расположения жилья к схеме метрополитена. Например, нужно купить квартиру в г. Долгопрудный. Выбираете опцию «начать поиск», вводите необходимые параметры и получаете информацию о всех доступных объектах. Возможна поиск недвижимости без посредников с телефонами собственников, подписка на новые объекты по запросу клиента. Кроме этого, на сервисе РАУИ возможно размещение объявлений от собственников жилья, которые сдают квартиру без посредников.

Сервис РАУИ подойдет также агентам и частным маклерам, которые могут разместить здесь обычные и vip-объявления, заявки на подбор объекта, можно получить доступ к контактам собственником недвижимости, искать клиентов по базе данных, подписаться на новые объекты по запросу.
Кроме жилых объектов, на сервисе РАУИ можно арендовать, сдать, купить, продать нежилые помещения, это различные офисы, помещения под магазины и склады.

Также, на сайте РАУИ публикуются актуальные новости рынка недвижимости и статьи с полезной информацией.

Для доступа к информации РАУИ необходимо зарегистрироваться на сайте raui.ru. Регистрация, размещение объявлений и пользование услугами сервиса бесплатное.


Удобный сервис поиска жилья для краткосрочной аренды
The Address Real Estate - профессиональное агентство недвижимости
V-dosky.ru - вся недвижимость Краснодарского края
«Октава-Недвижимость»




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь