baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » У времени есть цена

У времени есть цена

Категории статьи: Разное
У времени есть ценаОткрытие ломбардов как вид коммерческой деятельности известен человечеству уже многие столетия. Встретить рекламные проспекты предлагающие скупку различных ценных предметов в наши дни не составляет огромного труда, но честность и профессионализм не всегда присущи всем игрокам этого бизнеса. Основой же надежности такого рода заведений всегда являлось время их присутствия на рынке и заработанные за этот период имя и авторитет.

Отдельным видом товара, пользующимся особенной ценностью и уважением у профессиональных скупщиков является люксовые швейцарские часы, неизменно представляющие собой настоящие шедевры механического искусства. В России первопроходцем в мире оценки, скупки и перепродажи ценных аксессуаров, определяющих время, стал «Первый часовой ломбард», пользующийся в наши дни непререкаемым авторитетом и уважением, как со стороны клиентов, так и коллег по цеху.

В компании за 16 лет работы собрались истинные специалисты, знающие все тонкости часовой индустрии, что позволяет им с гордостью носить имя лучших из лучших в своем тонком ремесле. Каждый человек, обратившийся в ломбард, будет удостоен внимательного отношения и профессионального подхода, позволяющих с легкостью принять правильное решение о:

- продаже часов. Оценщики компании в кратчайшие сроки проведут все необходимые профильные манипуляции и предложат клиенту максимально возможную цену за аксессуар;

- получении кредита под залог часов;

- проведении оценочных мероприятий являющихся бесплатными вне зависимости от дальнейших действий клиента;

- выставлении часов на прилавок комиссионного магазина, гарантирующего более высокую прибыль от их продажи;

- проведении ремонтных и сервисных работ, позволяющих продлить жизнь или восстановить потерянный лоск и уверенный ход механического аксессуара.

Кроме того, при определяющем направлении своей деятельности «Первый часовой ломбард» с не меньшим интересом работает и с ювелирными украшениями, драгоценными камнями и эксклюзивными аксессуарами класса люкс. Все оставленные в залог предметы обязательно страхуются на полную оценочную стоимость и сохраняются в полной безопасности на протяжении действия договора.

Более подробно ознакомится со всем перечнем услуг, предлагаемым в компании «Первый часовой ломбард», а также узнать много полезной информации о различных часах и марках их производителей и изучить каталог товаров магазина можно перейдя по адресу http://www.lombard-watch.ru/.


"ВЛ Лоджистик"- доставка грузов из Китая
"Удобный Автоломбард"
Создание, поддержка и продвижение сайтов от компании LINKOR
Швейцарские мужские часы и шкатулки для их хранения
Современные часы для дайвинга: основные функции и особенности конструкции




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь