baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Искусственный интеллект в вашей машине

Искусственный интеллект в вашей машине

Категории статьи: Разное
Искусственный интеллект в вашей машинеФактически ни один современный автомобиль невозможно представить без автомагнитолы, которая, помимо выполнения классической функции воспроизведения музыкальных композиций, еще и является настоящим пультом управления бортового компьютера. Такой футуристический подход дарует водителю возможность во время управления следить за информацией, поступающий на экран расположенный рядом с приборной доской. Он может использовать спутниковые навигационные системы, камеры бокового и заднего вида, следить за всеми техническими показателями машины, а также выполнять многие другие задачи, требующие наличия «умной» начинки у транспортного средства.

Но, как и любая высокоточная техника, штатные магнитолы и различные аксессуары к ним могут потребовать как срочного ремонта, так и необходимой модернизации. Компанией, долгие годы занимающейся продажей, установкой и сервисным обслуживанием, а также ремонтом такой аппаратуры, как автомагнитолы с навигацией и другие высокотехнологичные системы и устройства, является интернет-магазин «MOTEVO».

Уже многие жители обоих столиц ощутили такие преимущества от обращения к специалистам этой компании, как:

- огромный ассортимент магнитол и комплектующих к ним от официальных дилеров;

- большой выбор различных вспомогательных приспособлений и дополнительных аксессуаров;

- собственный сервисный центр, производящий профессиональную установку оборудования на автомобиль;

- опытный коллектив;

- удобные условия доставки и оплаты.

Отдельного внимания заслуживает ценовая политика магазина. Так, цена на парковочный радар удивит даже самых искушенных любителей хай-тек «игрушек» для своего железного коня. Кроме того, интернет-магазин предлагает уникальные условия для закупки продукции оптовикам со всей России.

Ознакомится со всеми ценами на продукцию, условиями реализации и доставки, а также контактными данными «MOTEVO», как в Москве, так и Санкт-Петербурге можно перейдя по адресу: motevo.su.


"ЕвроМобайл" - беспроводное оборудование и его интеграция в системы контроля
"BodiTrop" - интернет-магазин для бодибилдеров
4push.ru – стильные аксессуары для iPhone и iPad
Интернет-магазине автоаксессуаров "КомБез Авто"
Интернет-магазин 4Runner




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь