baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О велосипедах "Author"

О велосипедах "Author"

Категории статьи: Разное
Велосипеды “Author” пользуются огромным спросом практически во всем мире. Их выбирают, как любители, так и профессиональные велосипедисты. “Author” является чешской компанией, которая делает ставку на хорошее качество товара по вполне лояльной стоимости.

Именно умеренная цена велосипедов и привлекает большинство покупателей. А, если еще и учесть отменное качество и технические характеристики изделий, то велосипедам “Author” - цены нет.

Компания предлагает широкий выбор товара, ознакомиться с которым можно здесь - Author Profile. Вы без проблем сможете подобрать для себя, как горный, так и гибридный или шоссейный вариант. О своем выборе вы уж точно не пожалеете. И не важно, любитель вы или профессионал. “Author” является не новой компанией, она была образована еще двадцать лет назад и сразу же продукция фирмы начала пользоваться большим спросом. Ведь с первых дней специалисты фирмы очень основательно взялись за разработку моделей велосипедов и их создание.

Еще одним преимуществом велосипедов данной марки является отличное качество сборки, прочность и надежность. При правильной эксплуатации они служат своим хозяевам долгие годы и десятилетия. К тому же товар отличается оригинальным, ярким дизайном. Даже самый искушенный модник сможет подобрать себе интересный и не похожий на другие модели велосипед.

“Author” имеет большую армию поклонников и почитателей не только у себя на родине, но и во всех странах восточной Европы.

6.08.2014


"ВашВелосипед.РФ" - рай для велосепедистов
О велосипедах Cronus
Мототехника, велосипеды, электромототехника по самым выгодным ценам
Велосипед через интернет удобно и недорого
Schock - немецкое качество




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь