baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » "Кокосовый" матрац и его преимущества

"Кокосовый" матрац и его преимущества

Категории статьи: Разное
"Кокосовый" матрац и его преимуществаСовременные ортопедические матрасы довольно сильно отличаются от прежних, перьевых и пуховых. Медиками доказано, что жесткое ложе гораздо лучше сказывается на здоровье позвоночника, чем мягкое, "проваливающееся". Но во всем нужно знать меру: проводить ночи на дощатой поверхности тоже не для всех полезно. Людям с проблемами в позвоночном и шейном отделе больше всего подходят матрацы с кокосовым волокном внутри, так называемой койрой. Такой матрац Comfort с кокосом БНП, к примеру, можно купить в интернет-магазине "Анатомия сна"; он практически универсален и подходит для людей с разным весом.

Кокосовая койра - это то самое волокно, которым покрыт кокосовый орех. Оно тщательно обрабатывается и дезинфицируется, после чего сбивается в плотную и даже жесткую плиту. Именно она и станет основой будущего матраца. В чем преимущества койры?

Будучи природным материалом, она безопасна с точки зрения экологии. С другой стороны, вопреки своему происхождению, койра является антибактериальным материалом, в котором не заводятся грибки и различные болезнетворные микробы. Сама кокосовая плита по своей структуре пориста, что способствует постоянной циркуляции воздуха; следовательно, тело не преет и не потеет во время сна.

Кокосовое волокно - прочный и эластичный материал, поэтому такие матрацы рекомендуют покупать людям с большим весом. Матрацы без пружинного блока наиболее жесткие, тогда как модель с встроенным независимым блоком создает ортопедический эффект. На сайте http://www.anatomiyasna.ru можно подобрать любой матрас, который будет соответствовать вашим требованиям ко сну и собственному здоровью и комфорту.


Как выбрать детский матрас
Хороший сон от Sleepeesleep
Стильная одежда из верблюжьей шерсти с оздоравливающим эффектом
Теплые полы – залог благоприятного климата в доме
Напольная плитка




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь