baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Большой театр – это самое главное достояние Москвы

Большой театр – это самое главное достояние Москвы

Категории статьи: Разное
Самое главное достояние Москвы - это Большой театр, который является крупнейшим театром в России и самым большим театром балета и оперы во всем мире. О нем хочется говорить бесконечно, ведь в нем бережно хранятся имена самых известных хореографов, композиторов, художников и гениальных постановщиков. Само название театра указывает на его масштабность и значимость в мире искусства и именно здесь от десятилетия к десятилетию накапливались традиции и богатый опыт, которые передаются из одного поколения в другое.

Большой театр – это самое главное достояние Москвы

На сегодняшнее время нет ни единого вечера, в котором бы залы театра не были бы наполнены зрителями. И хоть слово «дефицит» давно ушло из современной жизни, иногда все же бывает сложно в Большой театр достать билеты на интересную оперу или балет. Каждый гость столицы обязательно стремится побывать в Большом театре, без этого поездка в Москву считается как бы несостоявшейся.

И только ступив за порог, сразу же ощущается сказочная атмосфера духа старины и векового искусства. Современники с удовольствием перенимают опыт и традиции своих предшественников и каждое новое поколение режиссеров, музыкантов и артистов постоянно вносят что-то свое, уникальное в старые забытые постановки.

За время работы театра тут было поставлено более 800 различных произведений. Особой популярностью у зрителей пользуются оперные постановки, в которых участвуют талантливые актеры. Современная опера – это настоящий спектакль и каждому зрителю хочется, чтобы интересная постановка на сцене продолжалась бесконечно. В репертуаре театра сохранились многие классические балетные и оперные постановки, но при этом его коллектив стремится к новым интересным экспериментам, которые всегда радуют зрителей. И если у кого-то остались сомнения – посетить Большой театр или нет, то обязательно стоит побывать в этом замечательном заведении!

18.08.2015


«Vip-Kassir» - гарантии участия в любом мероприятии
«Альменда» - добротные деревянные лестницы
Только выгодные покупки с PromoSkidki.Ru
Дубай
Артисты поддержали законопроект о контрактах на основе конкурса




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь