baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Как выбрать игрушку для малыша

Как выбрать игрушку для малыша

Категории статьи: Разное
Заходя за подарком в магазин, недолго и растеряться. Ассортимент поражает воображение. Как выбрать правильные игрушки для малышей, которые порадуют ребенка и будут способствовать его гармоничному развитию?

Правила выбора игрушек

Перед приобретением игрушки следует обратить внимание на следующие факторы:

• материал. Материал должен быть безопасным. Например, не стоит приобретать для маленького ребенка мягкие игрушки с длинным мехом – малыш может просто задохнутся;

• запах. Резкий запах – главный признак токсичности материала, поэтому от таких изделий стоит отказаться;

• звук не должен быть слишком резким или громким, чтобы не испугать малютку;

• форма. Не стоит выбирать изделия с острыми углами или маленькими деталями, так как ребенок может случайно нанести себе травму;

• цвет. Не следует покупать изделия слишком ярких, «кислотных» оттенков, так как наверняка в составе такой краски есть токсичные химические вещества;

• возрастные ограничения. Внимательно прочитайте рекомендации производителя. На упаковке всегда указано, для какого возраста рассчитано данное изделие.

Где купить?

Не стоит приобретать игрушки для малышей на рынках, ведь в таких местах редко можно найти качественный товар, имеющий сертификаты, подтверждающие его безопасность. Чтобы купить качественную вещь идите в магазин или посетите интернет-магазин. На сайте Kids-Toy.ru представлен большой ассортимент игрушек для детей любого возраста. При этом все товары сертифицированы, что подтверждает их качество и безопасность эксплуатации.

Заходите на сайт интернет-магазина Kids-Toy.ru и приобретите интересную и качественную игрушку для своего малыша!

21.01.2017


Кондитерская «Лайтком»
«Доброе слово»: интернет-магазин полезных знаний
Конструктор Lego – самый интересный и увлекательный подарок для любого ребенка
Smally-shop.ru – забота о маме и ребенке
"Родные игрушки"




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь