baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara

Категории статьи: Разное / Авто
Suzuki Grand VitaraБольшинство специалистов считают автомобиль Suzuki Grand Vitara практически эталоном среди своих одноклассников в особенности для российских широт. И это мнение имеет место быть, если учитывать все практические преимущества, которые Suzuki Grand Vitara предоставит своему хозяину.

Автомобиль прекрасно ощущает себя на трассе, а бездорожье не является для него какой-то проблемой. Учитывая качество большинства российских дорог, согласитесь, это является весомым аргументом. По сравнению с одноклассниками Suzuki Grand Vitara имеет сравнительно малую цену, например, в компании «АвтоГЕРМЕС» (http://www.avtogermes.ru/sale/suzuki/grand_vitara5/complektacia_avto_str3/) можно приобрести этот автомобиль с экономией в 130000 рублей, что достаточно ощутимо.

Безопасность водителя и пассажиров Suzuki Grand Vitara находится на предельной высоте – в салоне чувствуешь себя не только комфортно, но и абсолютно безопасно. Автомобиль оснащён современными подушками безопасности, удобными ремнями и специальными блоками в дверях, которые защитят от боковых ударов. Помимо пассивной безопасности стоит упомянуть, что активная безопасность этой модели также безупречна, так как она обеспечена отличным обзором, что позволяет водителю своевременно принять грамотное решение во время движения. Помимо этого, хочется добавить, что Grand Vitara обладает очень крепким кузовом, который изготовлен из оцинкованных, покрытых антикоррозионным слоем, стальных листов. Вообще же ремонт Suzuki Grand Vitara потребуется только в исключительных случаях. Приобретайте этот автомобиль в компании «АвтоГЕРМЕС», так как это выгодно, удобно и надёжно.

16.07.2013


Об автоматических коробках передач
taxi-intime.ru - услуги такси
Скутер - удобный городской транспорт
Ситроен Берлинго
Лодочные моторы Suzuki




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь