baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » О сайте Vse-Avtoservisy.ru

О сайте Vse-Avtoservisy.ru

Категории статьи: Разное / Авто
Спрос рождает предложение. Рост количества автолюбителей совпадает с увеличением количества пунктов сервисного обслуживания для автомобилей. Отправляясь в поездку, не забудьте захватить адрес сайта Vse-Avtoservisy.ru (Все автосервисы и автотехцентры Москвы и Московской области).
Создатели этого полезного сервиса учли все ваши пожелания. Карта Центрально-Европейского округа со всеми станциями технического обслуживания и магазинами по продаже запасных частей для автомобилей. У любого "железа" есть свой запас прочности. И невозможно предугадать, в каком месте вашего маршрута может случиться неприятность. Но возможности сайта предусматривают практически все варианты.

О сайте Vse-Avtoservisy.ruПрежде всего возможность выбора поиска по марке автомобиля. В каталог заложено 110 марок легковых и грузовых автомобилей. Грузовой и пассажирский автопарк тоже требуют внимания и ухода. Интенсивность эксплуатации рабочей техники гораздо выше чем индивидуальной. Соответственно поломки чаще. В поиск можно ввести не только место вашего проживания, но и район в котором вы оказались на пути следования. При этом интерактивная карта мгновенно показывает ближайший к данной точке автосервис.

Во вторых, выбор специализированного автосервиса для проведения конкретных ремонтных работ. Не все мастерские могут выполнить замену ремня ГРМ. Сайт укажет вам точный адрес и номера телефонов для консультации по таким вопросам. Наличие шин для вашей машины так же требует поиска. Прозвонив несколько магазинов и СТО-шиномонтаж, вы сможете "переобуть" вашу машину. Ремонтные мастерские для грузового автотранспорта обычно располагаются на узловых развязках при въезде в город. Но привязка техсервисов к станциям метро позволяет легко добраться за нужными запчастями в любой конец города, в Москве и Петербурге.

Чудеса телекоммуникаций позволяют сфотографировать неисправный узел и прикрепив фото к заявке отправить запрос в ближайший Автотехсервис. По желанию заказчика будет выслан эвакуатор или доставлены нужные детали и мастер по ремонту. Для этого нужен ноутбук или телефон с выходом в интернет.


О компании «Экология Вашего Города»
СТС Инструмент
"Экспо кар" – когда цена имеет значение!
Создание и продвижение сайтов в Екатеринбурге




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь