baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Интересные места Киева

Интересные места Киева

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
О Киеве можно писать много. Остановимся на некоторых интересных местах этого Великого города. Попытаемся описать наиболее притягательные места, на которые не водят экскурсии и о которых не знают даже киевляне.

Киев

Термин «интересное место» весьма специфичен. Для строителей, например, интересным местом можно назвать Липки. Дом с Химерами - первый цементный дом в Киеве. В начале 20-го века в помещении Национального банка была создана первая уникальная система кондиционирования воздуха. Для любителей старины исторические места как воздух.

На территории Киево-Печерской Лавры стоит посетить музей микроминиатюр и музей Исторических драгоценностей. Фармокологи обязательно посетят музей-аптеку на Подоле. Существует в Киеве музей воды и экзотичный музей истории туалета.

По числу архитектурных диковинок Печерские Липки вне конкуренции. Здесь сосредоточены изысканные строения. Это не удивительно, ибо в 19 веке этот район снискал славу аристократического. Таковым он остается и сегодня. Весь район практически состоит из особняков - это арабский домик, готический дом, шоколадный домик и дом плачущей вдовы. Если вы попадете в начало улицы Ярославов Вал, то увидите Дом барона стилизованный под старинный замок, пройдете дальше и перед вами предстанет Дом актера, бывшая караимская кенасса, на всемирно известном Анреевском спуске расположен «Замок Ричарда».

Всем известен аэропорт Борисполь. Это тоже своего рода достопримечательность. После реконструкции он ничем не отличается от лучших европейских. Отсюда вы сможете улететь во все областные центры Украины, например в Донецк (подробнее можно узнать о приобретении билетов и о расписании, пройдя по ссылке авиабилеты Донецк Киев цена).

Есть в Киеве множество интересных памятников. У Золотых ворот стоит памятник коту Пантелеймону, рядом скульптура Ежика в тумане. Памятник Паниковскому расположен на улице Прорезной, Андреевский спуск украшен памятником Носу.

15.02.2013


Ллорет де Мар - курорт Коста Брава
Озеро Эльтон - наше Мертвое море
Туры по Чехии в Аш
О Гонконге
Великолепие Красной Поляны




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь