baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Отпуск.com - сервисе по поиску туров

Отпуск.com - сервисе по поиску туров

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
Я всегда любил майские праздники. Каждый год, это законный повод насладится весенним теплом почти в течение 10 дней. Мне очень повезло, что на последнем месте работе, где я работаю уже пять лет, наше начальство всегда давало возможность отдыха для сотрудников на майских праздниках.

Отпуск.com - сервисе по поиску туровПотому, у нас с коллегами по работе, уже сложилась добрая традиция каждый год вместе отдыхать все майские выходные. В этом году я предложил воспользоваться сервисом www.otpusk.com для того что бы найти подходящее недорогое предложение для отдыха. Услугами сайта по подбору тура, я пользовался, когда планировал отдых в отпуске, и мне понравилось большое количество предложение интересных поездок за разумные цены. В этот раз я надеялся, что мы сможем найти горящие туры на майские праздники, ведь в таком случае цена за отдых будет минимальной. Друзья одобрили это предложение, и я потратил несколько дней, изучая и обзванивая агентства информацию о которых выдавал поиск. Чего там только не было, самые разные варианты поездок в Карпаты и на Закарпатье, на любой вкус, от предложений хостелов до отдельных коттеджей на шесть-восемь человек, с баней или сауной и самыми разными развлекательными программами. Очень много предложений по Крыму, от ЮБК до Восточного Крыма. Для желающих экзотики, предлагались майские туры за рубеж, хочешь на пляжи Египта или Испании, хочешь - езжай путешествовать по Европе в Германию, Францию, Швейцарию любоваться Альпами, замками и старинными городами. И все это, по очень доступным ценам, ведь на то это и горящие туры – продаются срочно и недорого.

Мы все же выбрали не Европу, а родные Карпаты, предложение по размещению в отдельных коттеджах на восемь дней. Великолепная природа карпатских гор, аутентичные колыбы, отличная баня, верховые прогулки на лошадях, бильярд, посиделки у камина, вечерние дискотеки на соседних базах, на удивление множество позитивных впечатлений оставила эта поездка. Хотя и некоторые из нашей компании, не очень хотели ехать, агитируя за евротур, но в результате остались довольными и они, горящий тур от otpusk.com сумел приятно удивить всех.


«Балтик Сервис» - отличная возможность познакомится с загадочной Прибалтикой
Туры на Алтай от компании Тариф-Мастер
Туристическое агентство «Турбери»
О том, где отдохнуть этой зимой
Туры в Таиланд – рай для всей семьи!




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь