baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Собираемся на рыбалку – выбор амуниции

Собираемся на рыбалку – выбор амуниции

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
рыбалка на Байкале (р. Малая черемшана)

Что главнее всего во время похода на рыбалку? Без сомнений, это амуниция и если же подобное развлечение кажется, не просто убийством времени, а настоящим хобби – непременно нужно заняться этим на профессиональном уровне.

Почему это важно?


Каждая деталь амуниции рыбака играет свою определенную роль, всё предусмотрено не только для успешности рыбалки, но в целях личного удобства. Снасти, удочки, прикормка и многое другое является просто обязательной необходимости в любой сезон года, отделяя профессионалов от простых любителей.

Как и где покупать всё необходимое?

Для того чтобы купить товары для рыбалки, нужно, конечно же, пользоваться соответствующими магазинами (по активном отдыхе).

Хорошим примером подобной торговой площадки может послужить портал «Guntrade.ru», занимающийся торговлей амуницией почти на любой активный отдых, включая рыбалку. Важной особенностью сайта является покупка не просто в магазине, а у других рыбаков – проект представляет собой строго площадку для объявлений, создающую более гибкую политику цен и возможность даже продажи собственных соответствующих тематике принадлежностей.

Обязательно перед покупкой стоит посоветоваться с продавцом, ещё ранее точно решить, где именно будет происходить процесс и установить какая рыба там водится. Все имеют личные вкусы и рыба далеко не исключение – не стоит брать с собой ничего лишнего – только строго необходимые корма и средства ловли.

21.08.2016


Рыбалка - одно из самых популярных хобби в мире
Продвижение сайта: как, где и надо ли?
Выгодные предложения от рыболовного интернет-магазина "Пять поплавков"
Интернет магазин "Улов & Снасть"
Рыбалка в Астрахани




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь