baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Рыбалка - одно из самых популярных хобби в мире

Рыбалка - одно из самых популярных хобби в мире

Категории статьи: Разное
Многих мужчин зрелого возраста, молодых мужчин, мальчиков и некоторых женщин, проживающих как в мегаполисах, так и в небольших населенных пунктах, объединяет любовь к рыбалке. Наверное, в нашей стране нет такого мужчины, который хотя бы раз в жизни не сидел с удочкой на берегу или в лодке и не вглядывался в спокойную речную или морскую гладь, мечтая поймать огромную рыбу и впечатлить своим уловом других рыбаков. И многие люди, один раз побывав на рыбалке, полюбили этот вид активного отдыха на природе, и ловля рыбы с простого развлечения стала для них любимым хобби.

Каждый рыбак знает, что для того, чтобы поймать много рыбы, мало найти хорошее место для рыбалки - необходимо также иметь качественные снасти. Те времена, когда люди ловили рыбу самодельными удочками или сплетенными вручную сетями, давно прошли, и сейчас любой рыбак сможет приобрести удилище, предназначенное специально для того или иного вида рыбалки. Поэтому и заядлые рыбаки, и мужчины и женщины, выезжающие на рыбалку от случая к случаю, регулярно посещают рыболовный магазин или приобретают необходимое снаряжение в специализированных интернет-магазинах. В этих магазинах, помимо удилищ, также представлен широкий выбор приманок, прикормки, лесок, катушек и прочего снаряжения, которое будет необходимым или полезным при ловле рыбы.

Собираясь на рыбалку на целый день или на несколько дней, любители половить рыбу не забывают и о специальной одежде и снаряжении - на побережье реки или моря, как правило, намного прохладнее, чем в городе, и без теплой одежды и теплой непромокаемой обуви можно простудиться. Однако особо тщательно рыбаки подбирают одежду и обувь для зимней рыбалки - при минусовой температуре недостаточно теплая одежда может стать причиной обморожений. Удобная одежда, качественное и надежное снаряжение и правильно подобранные снасти наряду с хорошей компанией и правильным выбором места для ловли рыбы будут залогом удачной рыбалки, на которой рыбаки смогут и поймать большой улов, и хорошо отдохнуть на природе.

5.10.2015


Оружие и снаряжение для охоты
Магазин "Lascana" - нижнее белье и стильная одежда для дома и пляжа
Рыбалка в Москве и Подмосковье
Интернет магазин "Улов & Снасть"
Рыбалка – спорт и отдых




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь