baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале

https://webset.tools создать баннер онлайн для сайта. Создаваи те баннеры.

Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Десят причин отдохнуть в ОАЭ на курорте Рас-эль-Хайма

Десят причин отдохнуть в ОАЭ на курорте Рас-эль-Хайма

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
Недооцененный туристами северный эмират ОАЭ – Рас-эль-Хайма перевернет все представления об отдыхе в Эмиратах, ведь возможности этого эксклава не знают границ.

Почему Рас-эль-Хайма

1. Отсутствует «сухой закон».

2. Удачное территориальное расположение – эмират находится всего в часе езды от Дубая.

3. Делится на две зоны, одна из которых выходит к берегам залива, на территории другой имеются архитектурные достопримечательности, например, старый форт или руины дворца царицы Савской.

4. Удивительны о курорте Рас-эль-Хайма отзывы туристов, которые сплошь рекомендуют выбирать эмират в качестве основного места отдыха.

5. Оптимальный вариант для шоппинга – на территории эксклава расположены бутики известных ТМ, МОЛЛы и Торговые Центры, причем на улицах и пляжах не наблюдается огромных очередей, которые актуальны для ОАЭ.

6. Разнообразие отелей как респектабельных и фешенебельных, так и более бюджетных трехзвездочных.

7. Открытый в 2010 году аквапарк «Ice Land» подарит массу непередаваемых эмоций, как взрослым, так и детям.

8. Северный эмират буквально утопает в зелени и располагает на своей территории нетронутые заповедные пляжи. Для ОАЭ – это скорее исключение, нежели правило.

9. Термальные источники вернут молодость и здоровье. Курорт позиционируется у туристов не только с пляжем, но и с лечебным отдыхом.

10. Акваланг, парусный спорт и другие виды активного отдыха подойдут по душе молодежи. В это время родители спокойно отдохнут на одном из многочисленных пляжей курорта.

Рас-эль-Хайма – это секретное оружие туридустрии ОАЭ, ведь когда Дубай и Шарджа исчерпают свои возможности, в качестве тяжелой артиллерии выступит самый северный регион государства.

4.02.2017


Сеть турагентств "География" - туры в любой уголок мира!
Где отдохнуть зимой?
Отдых в Кемере
О предпочтениях в отдыхе турков
Отдых в Арабских Эмиратах




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь