baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Пхукет - захватывающие дух достопримечательности

Пхукет - захватывающие дух достопримечательности

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
У многих путешественников, предпочитающих отдыхать в странах Азии, город Пхукет ассоциируется в первую очередь с песчаными пляжами, небольшими уютными ресторанами с тайской кухней и буддийскими храмами, выстроенными в непривычном для западного человека архитектурном стиле. Однако на самом деле Пхукет – это не только пляжный курорт, но и город, исторические и культурные достопримечательности которого известны далеко за пределами Таиланда. Гостям этого курорта в обязательном порядке нужно внести в свое расписание такой пункт, как обзорная экскурсия Пхукет. Экскурсия гарантированно оставит сильные впечатления, ведь многие здешние достопримечательности настолько поражают своей необычностью, что увидев их однажды, захочется возвращаться к ним снова и снова.

Пхукет - захватывающие дух достопримечательности

История Пхукета началась еще в те времена, когда страны Таиланд не существовало ни на каких картах, а был только огромный Индокитай – колония Великобритании. С той эпохи в городе сохранились старые кварталы, застроенные в колониальном стиле. Величественные особняки в этих кварталах создают удивительный контраст с расположенными рядом небольшими тайскими кафе, массажными салонами и торговыми палатками. Но еще более необычно, чем архитектура викторианской эпохи, выглядит местный зоопарк и ботанический сад.

Не менее интересным для туристов будет посещение Слоновьей фермы, Парка Птиц и концертного зала FantaSea, где ежедневно проходят грандиозные представления. И конечно, нельзя забывать и об одной из главных достопримечательностей Пхукета – 45-метровой статуе Будды, сидящего в позе лотоса. Каждый турист может написать записку с самым сокровенным желанием и оставить ее в храме возле статуи, и тайцы уверяют, что в этом случае желание обязательно сбудется.

Чтобы посетить все самые интересные достопримечательности Пхукета с комфортом и узнать интересную информацию об их истории, лучше отправляться на экскурсию не самостоятельно, а с гидом. Услугу по организации автомобильных экскурсий по Пхукету с русскоязычным гидом готова предложить компания «Дтур» - организация, в которой есть свой автопарк комфортабельных авто для индивидуальных экскурсий. Длительность обзорной экскурсии по Пхукету с гидом компании «Дтур» составляет в среднем 5-6 часов, и за это время гость города сможет увидеть все самые впечатляющие достопримечательности и узнать много нового об этом тайском курорте.

30.11.2017


Экскурсионный туризм: исторические достопримечательности Чехии
Отдых в Таиланде
Что ожидает вас на Птухете?
Пхи-Пхи - чудный уголок Таиланда
Туры в Таиланд – рай для всей семьи!




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь