baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Сколько россиянин потратит на Новый год

Сколько россиянин потратит на Новый год

Категории статьи: Разное
Жители России потратят на новогодние праздники в среднем 7.5 тысяч рублей, что на 7% больше, чем в прошлом году, и в два раза выше, чем до финансового кризиса. В эту сумму входят продукты для праздничного стола, подарки, отдых на выходные и праздники для детей. Такие данные приводит ВЦИОМ, который провел соответствующее исследование.

По данным исследователей, на 2.6 тысячи рублей условный россиянин закупит продукты для новогоднего стола, почти столько же - 2.5 тысячи рублей - потратит на подарки, Чуть более 2 тысяч рублей будет потрачено на новогодние елки и туристические поездки в праздничные дни. Отметим, что данная смета для столиц и столичных регионов выглядит неоправданно скромной - в Петербурге на 2.6 тысячи рублей едва ли получится купить даже самые простые новогодние деликатесы.

Интересна другая часть исследования. Более трети россиян, 35%, покупают в качестве подарков сувениры, 29% - конфеты и другие изысканные продукты, 24% - косметику, 23% респондентов дарят игрушки. Мобильные телефоны и другую технику готовы подарить лишь 6% россиян. При этом большинство опрошенных признается, что сами хотели бы получить другие подарки.

Согласно результатам опроса, 17% россиян хотели бы получить подарок деньгами. Еще 10% не отказались бы от туристической путевки, хотя только каждый десятый из желающих подарил бы ее кому-нибудь сам. Косметику и бижутерию в подарок захотели 10% опрошенных.

2.01.2013


Дэвид Бэкхем на рождество подарил супруге пижаму
Новогодние рецепты
В Москве отметят Международный день пожилых людей
Суд по делу о пожаре в центре имени Грабаря начнется 12 августа
Минобороны хочет купить мебель с ручками из золота




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь