baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О компании "Комфортный Мир"

О компании "Комфортный Мир"

Категории статьи: Разное
О компании "Комфортный Мир"У компании "Комфортный Мир" пик активных продаж. Осенние холода диктуют свои условия при выборе покупок. Предприниматели готовы отдать последнее за тепловую пушку. Ведь в холодном офисе не хотят работать сотрудники, а в холодный магазин не идут клиенты. Советская система отопления была чрезмерно убыточной, выдавая +25 С. круглосуточно. Но ведь ранней осенью и весной дневная температура на улице держится в районе отметки +17, так стоит ли расходовать киловатты.

Рациональным решением этого вопроса будет агрегат отопительный АВО. Компактная модификация позволяет устанавливать его в производственных и бытовых помещениях, в общественных зданиях и магазинах, на складе и в сельскохозяйственных комплексах. В зданиях с централизованной подачей горячей воды используют модели с вентилируемым теплообменником. Там где нет такой системы используют электрический нагревательный элемент обдуваемый потоком воздуха.

Современные модели отопительных агрегатов АВО комплектуют выносными термодатчиками, улавливающими изменения температуры в помещении⁠. Сигнал от датчика идёт на реле переключатель подачи теплоносителя или переключатель питания на спирали. Автоматика поддерживает установленный режим температуры в заданных параметрах в течении семи дней. Перезагрузку можно сделать раз в неделю или по необходимости при перемене погоды. Отличительная особенность таких обогревателей это то, что они нагревают воздух внутри помещения, не теряя энергию на нагрев холодного наружного воздуха.

"Комфортный Мир" поможет вам создать уютную рабочую атмосферу на работе и на отдыхе. В каталоге и на складе компании имеется оборудование для систем кондиционирования воздуха, систем отопления и вентиляции. Поставки идут от известных европейских производителей. Сотрудники компании могут выполнить проектную документацию по этим системам для вашего предприятия. Поставить и смонтировать оборудование. Провести обучение персонала по правилам эксплуатации. Обеспечить надёжное техническое обслуживание в работе.

ООО "Комфортный Мир Трейд"
Адрес: Москва, ул. Годовикова, д.9, корп.13, офис 2.8.1
Телефон: +7 (495) 220-17-47
Сайт: http://2201747.ru


IBC Systems
Распылитель краски
Установка видеонаблюдения в офисе
О мотокомпрессорах
В Москве прошла выставка «Мир климата-2012»




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь