baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Туфля.ру – модная обувь и сумки из Италии

Туфля.ру – модная обувь и сумки из Италии

Категории статьи: Разное
Вы мечтаете об эксклюзивной итальянской обуви или сумке за разумную цену? Если да, то интернет-магазин Туфля.ру то, что Вам нужно. Принципы работы магазина показывают все уважение и трепетное отношение к каждому клиенту.

1. Вся обувь и сумки лично подбираются и покупаются владелицей магазина на выставках в Италии.

2. Вся продукция самого высокого качества от известных брендов (например, Фаби, Тоска Блу) и небольших мастерских (которых в Италии очень много).

3. Коллекцию магазина Туфля.ру представляют только «свежие» модели и новинки обувной промышленности.

4. Интернет-магазин работает без посредников, так что здесь нет сумасшедших наценок, а цена соответствует качеству продукции.

5. Обувь и сумки бесплатно доставляют Вам для примерки.

6. На каждую продукцию гарантия 30 дней и возврат обуви в течение 14 дней (при условии, что она неношеная и упакованная).

7. Доставка по Москве бесплатная, по России и странам СНГ Ваш заказ отправляется любой почтовой компанией.

Большой ассортимент магазина порадует каждую модницу. Здесь можно подобрать туфли, балетки, босоножки, сапожки, ботильоны, кеды и сандалии на любой вкус. Мужчин порадует новая коллекция ботинок и туфлей.

Интернет-магазин Туфля.ру – это Ваш личный стилист, который подбирает для Вас все самое лучшее. Здесь каждая пара обуви и сумка выбираются с особым вниманием, и с мыслью о будущих клиентах. Вы можете быть уверенны, что каждая модель обуви или сумка пошиты из лучшей кожи на современном оборудовании.

На сайте магазина Вы можете посмотреть все модели женской и мужской обуви, сумки, а также их детальное описание. Узнать всю необходимую информацию о доставке и ценах.

Будьте модными и стильными!

Интернет-магазин итальянской обуви: Туфля.ру.


«Клиника обуви»
Smally-shop.ru – забота о маме и ребенке
Сумки и обувь из Италии
Одежда оптом в Москве
Изящество: размер не имеет значения!




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь