baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » "Master-AKPP" - сервис по ремонту АКПП

"Master-AKPP" - сервис по ремонту АКПП

Категории статьи: Разное
В современном мире встретить на дороге машину с автоматической коробкой переключения передач не является чем-то из ряда вон выходящего. Скорее это можно назвать реалиями наших дней, потому что всё больше и больше автолюбителей (преимущественно дамы и молодеж) делают свой выбор в пользу автоматической трансмиссии. Как и многому из того, что создал в этом мире человек, АКПП свойственно выходить из строя, поэтому, когда бы то ни было вам может понадобиться, к примеру, ремонт АКПП Audi A4 у вашего «железного друга» из Германии. В этот момент мы советуем вам не теряться, а отправляться сразу на улицу Ясеневую, где располагается отличный сервис по ремонту АКПП, имеющий созвучное название – «Master-AKPP».

Свою нишу на рынке компания «Master-AKPP» заняла уже давно и удерживает до сих пор за счёт профессионального подхода к делу своих работников, использования качественных запчастей и внимательного отношения к каждому клиенту.

"Master-AKPP" - сервис по ремонту АКППНа данный момент сервис «Master-AKPP» готов оказать вам следующие услуги: отремонтировать DSG коробку, произвести замену АКПП, сделать диагностику автоматической трансмиссии, провести охлаждение автоматической коробки передач, отремонтировать гидроблок АКПП, заменить масло в автоматической трансмиссии и так далее. Кроме этого компания «Master-AKPP» (http://master-akpp.ru) осуществляет реализацию новых и восстановленных АКПП с последующим их монтажом. Здесь следует отметить, что любая автоматическая трансмиссия, прошедшая процесс восстановления, в обязательном порядке подвергается диагностике. Сервис «Master-AKPP» даёт своим клиентам гарантии: на новые АКПП – два года, на восстановленные – один год.

Компания «Master-AKPP» имеет в своём названии слово мастер не для красного словца, потому как квалифицированному персоналу сервиса абсолютно неважно, что делать: ремонт АКПП Ауди Q7 или замену масла в автоматической трансмиссии Пежо 307. Этот факт только лишний раз подтверждает, что в сервисе «Master-AKPP» работают настоящие мастера.


Honda CR-V – Ваш надежный помощник на любой дороге
Компания «Комфорт» - все виды работ по обслуживанию и ремонту недвижимости
«Клиника обуви»
Услуги по оптимальным ценам от компании "Центр Автоматических Трансмиссий"
Об автоматических коробках передач




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь