baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Меланж Сервис - двери на замок!

Меланж Сервис - двери на замок!

Категории статьи: Разное
Меланж Сервис - двери на замок!Финальная стадия ремонта моей новой квартиры, по моему плану включала установку отличной входной двери, которая должна была быть сделана с дизайном по моим эскизам. Я долго рассматривал различные варианты дверей по каталогам, и советовался с мастером который должен был изготовить ее. В итоге, остановился на подходящем варианте, мощной двери с металлической основой из легированной стали, обшитой деревом с насыщенной красивой древесной структурой.

Мощный стальной каркас, надежная звукоизоляция, два замка – цилиндрический и сувальный, противосъемные шипы, обзорный видеоглазок на двести градусов, сертификат подтверждающий высокий класс защиты двери по банковским стандартам, это было просто дверь мечты.

Однако задумавшись о возможных проблемах в будущем, я посоветовался с изготовителем двери о сервисном обслуживании. То есть, если возникнут проблемы с открыванием двери, заменой замков, или другими форс-мажорными обстоятельствами, как поступать в этом случае. Он посоветовал мне заключить договор с фирмой Меланж Сервис, они как раз предоставляют такой вид услуг. Почитав их сайт melangesrv.ru, который произвел приятное впечатление, я договорился о встрече с менеджером на следующий день.

Встретившись, я изучил их договор, пообщался с мастерами по всем интересующим меня вопросам,и в принципе остался доволен нашим разговором. Цены на сервисное обслуживание меня вполне устраивали, работы фирмы была организованно очень толково, дежурный мастер был всегда доступен, многолетний опыт работы сотрудников не вызывал сомнений, поэтому я со спокойной душой подписал все бумаги.

Монтаж дверей делал мастер который ее изготовил, совместно с ребятами из Меланж Сервиса, они же сделали установку замков, которые я выбрал в их офисе. Так же они занималисьустановкой доводчиков на моей двери, и отрегулировали их настолько хорошо, что открытие и закрытие двери осуществлялись совсем без усилий. Между прочим, я получил на руки гарантийные бумаги, которые подтверждают качество и бесплатные работы по замене замков на весь гарантийный срок, так что в итоге, сервисное обслуживание и гарантия от Меланж Сервис, обеспечили мне надежные тылы, в любых непредвиденных жизненных обстоятельствах.


Стальные двери «Барс»
Интернет-магазин межкомнатных дверей Stroyiservis
Двери из массива дуба
Межкомнатные двери "Краснодеревщик"




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь