baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » "Мери Поппинс" - организация веселых праздников

"Мери Поппинс" - организация веселых праздников

Категории статьи: Разное
Я всегда старался на День рождения нашей дочери придумать какую-нибудь необычную программу. Мы с женой каждый год стараемся устроить неповторимый праздник для дочки. В этом году ей исполняется семь лет, возраст в котором дети верят в волшебство и всегда ждут чуда. Я долго раздумывал, чем же можно поразить воображение нашей малышки, что бы она смогла запомнить свой День рождения надолго.

Мы с любимой перебирали самые разные варианты. В прошлом году, например, мы приглашали на День рождения профессионального фокусника, который подарил немало волшебных моментов дочери и гостям ее праздника. Салют мы запускаем на каждом ее Дне рождения, костюмированное представления из ее любимых мультиков и фильмов мы тоже делали, так что наша фантазия начала буксовать.

Я решил обратиться за помощью в агентство «Мери Поппинс», которое занимается организацией праздников на дому, для того, что бы они смогли подсказать, чем можно удивить нашу девочку в этот раз. С этим агентство мы столкнулись, когда наши друзья заказали у них организация именин своего ребенка, и мне понравилось как артисты «Мери Поппинс» справились с задачей. Их аниматоры были искренне веселые, а сценарий праздника увлек даже взрослых. Позвоним по контактам с их сайта http://neznajka.ru/, я договорился о встрече. На следующий день я встретился с руководителем агентства, и за чашкой чая, мы проговорили на интересующую меня тему больше часа. Мне очень понравилось предложение, которое мне сделали, включить в сценарий праздника необычную изюминку – шоу мыльных пузырей. Оказывается при помощи специальных составов и приспособлений, обученный артист может творить удивительные вещи с мыльными пузырями, которые очень нравятся и детям и взрослым. Мне рассказали, что нередко заказывают шоу мыльных пузырей на свадьбу, и всегда заказчики остаются довольными. Просмотрев видео этого шоу, я согласился.

"Мери Поппинс" - организация веселых праздников

Этот День рождения бесспорно удался. И, конечно же, шоу мыльных пузырей на все сто оправдал наши с женой ожидания. Дети и взрослые с восторгом наблюдали чудеса, которые творили артисты «Мери Поппинс» с мыльными пузырями – вкладывали пузыри один в один, делали ожерелья, наполняли пузыри разноцветным дымом, делали гигантские пузыри кометы, и даже создавали кокон из пузыря с человеком внутри! Удивительное зрелище очень понравилось и поразило и именинницу, и всех гостей. Я с женой был очень благодарен агентству «Мери Поппинс» за то, что они подарили нашей малышки такую сказку, и надеюсь, что на следующий День рождения нашей дочери, они смогут удивить нас еще чем-нибудь таким же фантастическим.


"Dream Flower" - мастерская детских праздников
О массажном салоне "Ева"
О салоне эротического массажа "JOY"
Заказ знаменитостей




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь