baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О фотохостинге IceImg.com

О фотохостинге IceImg.com

Категории статьи: Разное
О фотохостинге IceImg.comИнтернет является важной частью моей жизни в последние годы. Я зарабатываю деньги только благодаря Интернету, общаюсь с начальством, коллегами, друзьями, знакомлюсь с новыми людьми через Интернет. Поэтому для меня естественно как дышать, пользоваться интернет-сервисами для разных целей.

Например, когда по работе для меня необходимо представить заказчику подборку картинок для утверждения по проекту, я заливал изображения на различные фотохостинги и отправлял в сообщениях только ссылки. Я пользовался услугами разных сервисов, однако, месяц назад, я открыл для себя замечательный сервис фотохостинг.

Подкупил он меня лаконичным минималистическим дизайном, и загрузить картинку действительно можно в один клик, получив набор ссылок для самых различных нужд. Хочешь, бери оптимизированный код для форума или блога, с миниатюрой или для полной картинки, хочешь, получай ссылку на страницу просмотра, или прямую ссылку на твою картинку. Благодаря быстрому движку, минимал дизайну, скорость работы с картинкой на вкладке фотохостинга, просто реактивная. А что еще нужно для меня, особенно, когда нужно побыстрее загрузить пару десятков картинок, только скорость и минимум движений, все это и дает IceImg.com.

Работа с изображениями, например с планшета или смартфона, через этот хостинг удобно даже при медленном мобильном интернете, у меня загружались качественные фото с камеры смартфона меньше чем за минуту, и открывались тем, кому я отправлял тоже очень быстро. Каждый пользователь ценит свое время в работе и конечно же удобство, когда не нужно мучительно долго разбираться в интерфейсе сервиса, на который первый раз попал. Так что, я и многие мои друзья и коллеги, пользуются iceimg.com в своей работе и повседневной жизни, и рекомендуют его в свою очередь друзьям и знакомым. Я заметил, что IceImg, наряду с google, youtube и gmail, самый используемый мной интернет сервис, в последнее время, а значит разработчикам удалось найти ту золотую середину между функциональностью и удобством пользования, которую ищут все пользователи сети.


О сервисном центре «Smart-Service»
РЕГ.РУ - теперь и хостинг!
Интернет магазины Хабаровска
О сервисном центре «Стаханов»
"Organo Gold" - только лучший кофе




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь