baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » "ПВ ПАК" - упаковочное оборудование

"ПВ ПАК" - упаковочное оборудование

Категории статьи: Разное
Я довольно давно работаю с поставкой различных продуктов питания для нескольких сетей розничных магазинов. В этом году я с партнерами решил поставлять некоторые виды товаров, в частности крупы, под собственным брендом, также, мы решили открыть небольшой кондитерский цех, который делал несколько видов оригинального печенья.

"ПВ ПАК" - упаковочное оборудованиеСпрос со стороны наших партнеров на эту продукцию был, наши возможности позволяли иметь постоянные объемы различных круп, нам необходимо было только наладить фасовку продукта, тоже касалось и кондитерки. Моей задачей был поиск надежного партнера, который поставил бы необходимое упаковочное оборудование для обоих направлений. Поиск по предложениям в этом сегменте, дал массу информации по различным видам оборудования, их особенностям, однако, окончательно сориентироваться мне помогли специалисты компании “ПВ ПАК”, которых мне посоветовали мои знакомые. Они успешно работали в этой сфере в нашем регионе, и успешно завершили несколько подобных проектов, где заказчиками выступали мои знакомые бизнесмены. Сайт компании http://pv-pak.ru, дал мне предварительную информацию для подготовки к встрече, которую я назначил на ближайший день. После часового разговора с менеджерами компании, я получил интересный вариант по комплектации оборудования, которую одобрил наш технический директор, и в течении недели, мы завершили все переговоры и подписали договор на поставку.

Весь заказ, включая вакуумно-упаковочные машины, мы получили в течение недели. Монтаж и настройка была сделана менее чем за четыре дня, и вскоре наше новое бизнес направление, заработало на полную мощность. На сегодня мы поставляем под собственным брендов четыре вида круп и пять видов печенья, которые пользуются большим спросом среди покупателей, поэтому вероятно уже через квартал, нам придется расширять производство. В любом случае, проблем с выбором необходимого оборудования у нас больше нет, качество работы оборудования от “ПВ ПАК”, нас полностью устраивает.


«Gras» - грузоподъемное, строительное и складское оборудование
О компании «КурБат Глобал»




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь