baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О рыболовном интернет-магазине "Ultima"

О рыболовном интернет-магазине "Ultima"

Категории статьи: Разное
Рыбалка для меня, давний и любимый вид отдыха. В последние несколько лет, мне особенно хорошо удается отдохнуть, так как мой хороший товарищ, вложил деньги в старую базу отдыха на озере Сенеж, полностью выкупив ее. Он провел ремонт домиков базы, и среди прочих услуг, продвигает ее как место отдыха для заядлых рыболовов. На базе можно взять на прокат любое снаряжение рыболова, отличного качества и недорого, поэтому неудивительно, что за короткое время она приобрела немалую популярность.

Для меня, кроме самой хорошего отдыха со скидкой, приятным бонусом была возможность приобретения рыболовных снастей через моего товарища по оптовым ценам. Для своего проката, он закупал качественные снасти, в отличном интернет-магазине Ultima, продающего товары для рыбалки оптом. Благодаря этому, я купил отличные удилища, катушки, наборы лесок и крючков, рыболовные костюмы, и массу нужных для рыбака мелочей по отличным ценам, существенно сэкономив свои деньги.

Теперь, приезжая на Сенеж отдохнуть и порыбачить, я экипирован от А до Я, и готов выловить самые разные трофеи от щуки до леща, или судака. Так же озеро радует окунем, карасем, можно поймать ерша и угря. В общем, рыба на любой вкус и характер. Ловить здесь можно и зимой, и летом. В летнее время не проблема сохранить улов на безе, в специальных холодильниках, а зимой, не замерзнешь, благодаря обогреваемым палаткам, удобной походной мебели, и другому рыбацкому снаряжению от магазина Ultima. Благодаря продуманному сервису и качественной рыболовной экипировке и снастям, доступной любому отдыхающему на базе, рыбалка на озере Сенеж, приносит истинное наслаждение всем настоящим рыболовам.

11.02.2014


База отдыха "Золотой лотос" открывает двери настоящим ценителям рыбалки и охоты
Рыболовные базы на Волге и Ахтубе
Рыбалка в Астрахани
Поездка на Селигер
Как выбрать базу отдыха на озере Байкал




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь