baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » ArtPac - вешалки плечики оптом

ArtPac - вешалки плечики оптом

Категории статьи: Разное
Для товара важно его обрамление. Совершенно простые и незаметные, на первый взгляд, аксессуары могут значительно увеличить продажи, расширить круг постоянных клиентов и придать высокий статус торговой точке. Компания ArtPac помогает это сделать.

Необходимое дополнение для выгодной торговлиВ широкой палитре предложены вешалки плечики оптом, которые дополнят сдержанный интерьер или разукрасят в радужный цвет одну стойку. При посещении магазина поднимется настроение и не захочется уходить без покупки.

На вешалках из разных материалов выгодно разместится одежда из нежных и легких тканей, солидные меховые и кожаные изделия. Возможно покрытие ювелирным флоком, металлизация серебром, золотом, придание деревянного эффекта и другие варианты. Они не только украсят торговую площадку, но и надежно удержат «воздушные» вещи, подчеркнут элегантность классических костюмов и богатство натурального меха.

В зависимости от статуса магазина, можно выбрать универсальные модели или для разных видов одежды предусмотреть отдельный вид вешалки. Самим не стоит и задумываться над этим. Менеджеры изучают товарный ряд, пожелания клиента, располагаемую сумму и выбирают идеальный вариант для обуви, одежды, перчаток, галстуков и других вещей. На вешалку может быть размещен логотип торговой марки с гладким или объемным нанесением. Покупатель сразу увидит «лицо» изделия, не заглядывая на этикетку.

В дополнение компания ArtPac предлагает все необходимые аксессуары из обычного пластика или металлические, украшенные кристаллами Swarovski. Если в имеющиеся модели хочется что-то добавить или совсем изменить, возможно сотрудничество по индивидуальному проекту. При разработке учитываются все нюансы.

Доставка выполненной партии осуществляется ежедневно по столице, области и до транспортных компаний. Каждую неделю груз отправляется в Санкт-Петербург.

24.02.2014


Магазин "Lascana" - нижнее белье и стильная одежда для дома и пляжа
Интернет-магазин одежды WESTLAND
Одежда оптом в Москве




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь