baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Woman-styles - интернет-магазин женской одежды

Woman-styles - интернет-магазин женской одежды

Категории статьи: Разное
Woman-styles - интернет-магазин женской одеждыТонкой талией и строго очерченными контурами обладают лишь немногие женщины. Нестандартная фигура – это, скорее, правило, чем исключение из него. А продукция известных мировых брендов ориентирована на меньшинство. Вот и приходится пышным дамам пополнять свой гардероб неприметными моделями.

Рушат эти традиции белорусские производители трикотажа, наполняя «полки» интернет-магазина женской одеждой больших размеров, от которой сложно оторвать взгляд. Правильный крой и качественная ткань отечественных и европейских производителей позволяют придать фигуре идеальный эстетичный вид, скрыв все ее недостатки.

К каждому сезону покупательниц ждут новинки в разных стилевых решениях. Это вечерние наряды, костюмы для работы в офисе, романтических свиданий и прогулок с детьми. Не обделяют белорусские модельеры вниманием и спортивный стиль. Выбрать оригинальный костюм для активного отдыха могут не только стройные девушки, но и прекрасная половина пышных размеров.

Заказать одежду женскую с доставкой можно в любой уголок страны. При возникновении форс-мажора изделие подлежит возврату или обмену на другую модель. Оплаченная сумма возвращается покупателю в полном размере (при возврате). Возместить необходимо будет только почтовые расходы. Расчетная таблица поможет определить свой размер, чтобы покупку по Интернету не пришлось возвращать продавцу, а носить ее с удовольствием.

Удобная навигация интернет-магазина Woman-styles позволяет за короткое время выбрать обновку. Для просмотра можно отметить определенные модели, новинки, хиты продаж, товары со скидкой. Вся представленная одежда есть на складе. Предусмотрена функция рассылки новостей. При отслеживании распродаж, гардеробную пополнят красивые наряды, приобретенные с большой скидкой.

Для удобства покупателей интернет-площадка располагает множеством вариантов оплаты и доставки товара, которые описаны на сайте магазина woman-styles.ru. Там же легко найти и номера телефонов, по которым менеджеры ответят на все вопросы.


Тradeshoes – обувь для самых требовательных клиенток
Туфля.ру – модная обувь и сумки из Италии
«Планете Спорта» - все, что нужно для активного отдыха и экстремального спорта
Интернет-магазин одежды WESTLAND




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь