baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Luminarc - лучшая посуда для дома или подарка

Luminarc - лучшая посуда для дома или подарка

Категории статьи: Разное
Моя помощь другу, как его будущего шафера на свадьбе, заключалась не только в передаче колец и провозглашения здравиц за столом, так же, мне пришлось помочь и в организации свадебного процесса. Так как я, по роду работы, в нашей компании периодически занимаюсь организацией различных корпоративов, то логично, что в организации такого важного дня в жизни моего друга, я принял самое непосредственное участие.

Luminarc - лучшая посуда для дома или подаркаПришлось помочь в аренде подходящего банкетного зала, так как у меня были хорошие отношения с владельцами одного замечательного загородного ресторана, и нам удалось договориться о хороших скидках. Сама церемония была выездной, делалась в старинном замке неподалеку от этого ресторана. Там мы оборудовали свадебный шатер, посадочные места для гостей, и небольшой фуршетный стол с разными вкусностями и эксклюзивной посудой Luminarc . Так как я привык делать все качественно, то я лично контролировал организацию закупок продуктов, посуды, подбор обслуживающего персонала и т.п. К тому же, я работал с моими давними партнерами, которые помогали мне в организации не одного мероприятия, и были проверены в самых различных ситуациях. Я мог быть уверен, что например данный кейтеринг сделает свою работу на самом высоком уровне, а этот банкетный зал при всем своем великолепии обойдется моему другу в разумную цену. Когда нам нужно было срочно закупить большое количество разной посуды для мальчишника, меня как всегда выручил мой давний партнер по посуде интернет – магазин http://dostavka-luminarc.ru/, выполнив заказ почти мгновенно.

Все три дня праздника, включая мальчишник, первый день свадьбы и второй день ее же, прошли просто на ура, непрерывная цепь позитива и ярких эмоций подарила прекрасные воспоминания каждому гостю этого праздника. Виновники торжества услышали массу добрых пожеланий и получили просто гору разных подарков. Я, кстати, отдарился дважды, сначала подарил на мальчишнике персональный подарок жениху, в котором были, в том числе, оригинальные стаканы Luminarc , а потом еще непосредственно на свадьбе, и судя по всему молодые остались довольны. Праздник удался на отлично, и, я уверен, что мы еще долго будем вспоминать забавные моменты этого многодневного действа.


"Свадебный рейтинг" - помощь в организации свадьбы
Лесная сказка на берегу озера Балтым
Свадьба за границей
"Dream Flower" - мастерская детских праздников




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь