baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Viday - организация корпоративов на высшем уровне

Viday - организация корпоративов на высшем уровне

Категории статьи: Разное
Работа менеджера по персоналу в нашей компании, это не только поиск подходящих сотрудников, проведение собеседований и оформление трудовых книжек, но и целый комплекс мероприятий по работе с коллективом. Обычно, в течение года у нас проходит согласно составленному плану немалое количество различных тренингов, личных и командных, которые способствуют как поднятию профессиональных качеств и умений, так и формированию командного духа. Немаловажное место занимают различные тимбилдинговые события и корпоративы, я, как менеджер по персоналу, обычно выступаю как координатор. В мою задачу входит поиск подрядчиков, согласование концепции и бюджета, контроль над выполнением обязательств и координация всех необходимых действий со стороны компании.

Viday - организация корпоративов на высшем уровнеВ этот раз, я искал подрядчика для запланированного летнего корпоратива , который должен был пройти через месяц. Поиск подходящей компании, с опытом, оригинальной идеей и приемлемым бюджетом – всегда нелегкая задача. Однако, в этот раз мне удалось решить этот вопрос лучшим образом, с помощью компании Vipday. Когда я впервые зашел на их сайт, http://vipday.ru, меня приятно удивило портфолио компании, их креативный подход к организации событий. Фото отчеты и описания ивентов, показывали, что эти ребята в состоянии справиться с любым заданием в этой области, а это было именно то, что я искал. Познакомившись с представителями Vipday вживую, мое хорошее впечатление о компании только усилилось, профессионализм и большой опыт чувствовался буквально в каждом слове. Они не терялись при любых моих каверзных вопросах, от уточнения особенностей работы их тамады на свадьбу до возможности постройки большой концертной сцены и заказа известного зарубежного исполнителя на наш праздник.

В итоге мы успешно договорились по всем пунктам, которые меня интересовали по предстоящему мероприятию, и Vipday взял на себя обязательства разработать концепцию и полностью провести наш летний корпоратив. После этого, мы в течение двух недель согласовали бюджет и подписали договор, и еще через некоторое время успешно провели само мероприятие. Благодаря профессионализму сотрудников компании Vipday наш корпоратив прошел на высшем уровне, и без единой претензии с нашей стороны.


Профессиональная организация поездок в Германию
N-joy Flowers - лучшие праздничные букеты в Москве
"Dream Flower" - мастерская детских праздников
Заказ знаменитостей




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь