baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Информационный портал радио "Зеленоград сегодня"

Информационный портал радио "Зеленоград сегодня"

Категории статьи: Разное
Информационный портал радио "Зеленоград сегодня"Зеленоград - крупный подмосковный город, сочетающий в себе не только столичный колорит, но и собственную богатейшую историю, а также культурные традиции. Сегодня любой житель этого «зеленого» города-спутника Столицы является активным участником общественной и политической жизни Московской области. Держать же «руку на пульсе» как общероссийских, так и новостей регионального значения зеленоградцам помогает Зеленоградский инфопортал, являющийся солидным и проверенным представителем СМИ регионального значения.

На официальном сайте данного информационного источника, находящемся по адресу http://radiozelenograd.ru, любой житель Зеленого города и его области может найти:

- записи интервью, проводимых сотрудниками Зеленоградского инфопортала с крупными общественными и политическими деятелями, активно участвующими в жизни района;

- самые свежие новости, касающиеся культурной жизни, политических событий и прочих происшествий, так или иначе относящихся к Зеленограду;

- программу передач радиостанции «Зеленоград сегодня», а также форму обратной связи для ее слушателей и посетителей информационного портала.

За время своего существования радиостанция успела рассказать жителям и гостям Зеленограда не только об основных перспективах в развитии города, но и о важнейших событиях, происходящих в его черте. Благодаря слаженной работе этого информационного портала каждый зеленоградец может всегда оставаться в курсе как политической жизни города, так и планирующихся на его территории культурных мероприятий.

В эфире радиостанции регулярно можно прослушать свежие новостные сводки и прямые эфиры или записи тематических передач со специально приглашенными гостями. Радио «Зеленоград сегодня» осуществляет свое вещание ежедневно, кроме субботы и воскресения, на «Первой кнопке» радио России. Дополнительную же информацию о работе Зеленоградского информационного портала, а также записи пропущенных вами передач вы всегда можете найти на официальном сайте радиостанции.


Удобный сервис поиска жилья для краткосрочной аренды
Компания Арсис
«СпецТехКонсалтинг» - безопасность и контроль
«Кубань Сегодня»
Алексей Митрофанов предлагает изменить закон "О рекламе"




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь