baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Sela - модная одежда для стильных и свободных

Sela - модная одежда для стильных и свободных

Категории статьи: Разное
Корпорация SELA была основана в 1991 году. Ее целью стало создание актуальной современной одежды, которая будет признана на родине и за рубежом. Она первой реализовала в стране концепцию фирменной розничной торговли, открыв в 1997 году магазин в Санкт-Петербурге, потом и в других городах России. Это были небольшие торговые точки с ассортиментом товаров для всей семьи.

Sela - модная одежда для стильных и свободныхТеперь СЕЛА - известный бренд. Количество фирменных магазинов в ближнем и дальнем зарубежье давно перешагнуло полумиллионную отметку. Политика бренда заключается в создании 25 коллекций за сезон. Это платья, брюки и рубашки, мужские и детские зимние куртки, обувь и аксессуары. Над созданием практичной и модной повседневной одежды работает свой штат дизайнеров, приглашаются мастера из Италии, Гонконга.

Все коллекции выпускаются двумя линиями - basic и fashin. Первая представляет собой классическую одежду, из которой можно подобрать не только строгие костюмы, но и свитера, топы, кардиганы, чтобы офисный наряд не казался «скучным». Ну а fashin отражает свободу и полет фантазии. Большинство товаров представлено для девушек и молодых парней, которые любят яркую жизнь и полны оптимизма, разнообразен ассортимент для юных модников.

География расположения магазинов очень широка, но посещать их необязательно. Можно заказать детскую, мужскую и женская одежда онлайн на официальной интернет-площадке. Здесь же представлена вся информация о новостях, акциях, местах расположения всех магазинов, и графике их работы.

Все посетители торговой точки могут стать обладателем Клубной карты SELA и в дальнейшем делать покупки с большой скидкой. Отдельной категорией покупателей становятся именинники. За неделю до дня рождения они могут совершать покупки со скидкой 5% на все товары.

Для взаимного сотрудничества представлена информация на сайте http://www.sela.ru. SELA дает возможность предпринимателям в регионах выгодно инвестировать свои средства, открывая очередной фирменный магазин. Это система торговых предприятий, развивающихся по схеме франчайзинга.


"Веселый Малыш" - оптовый интернет-магазин детской одежды
Только выгодные покупки с PromoSkidki.Ru
Магазин "Lascana" - нижнее белье и стильная одежда для дома и пляжа
Интернет-магазин одежды WESTLAND
Одежда оптом в Москве




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь