baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О заводе «TERMOVOLT»

О заводе «TERMOVOLT»

Категории статьи: Разное
О заводе «TERMOVOLT»Если ваше предприятие нуждается в современной котельной, то мы настоятельно рекомендуем внимательно изучить данный материал, так как он вас непременно заинтересует. А речь мы поведём о заводе «TERMOVOLT», который уже более десяти лет занимается выпуском модульных котельных, когенерационных станций и сопутствующего оборудования.

За свою историю этот завод заслужил безупречную репутацию как у поставщиков материалов и оборудования, так и у непосредственных потребителей своей продукции, качество которой неоднократно подтверждалось многочисленными положительными отзывами клиентов и заслуженно высокими оценками экспертов.

Завод «TERMOVOLT» имеет собственный сайт - http://www.termovolt.com/, одной из хороших особенностей которого является оригинальная система, позволяющая за 10-15 минут составить и рассчитать заказ на необходимую вам продукцию. Для этого будет необходимо лишь ввести ряд параметров (например, высоту зданий вокруг котельной и т. д.), после чего система рассчитает ориентировочную стоимость заказа. В том случае, если вы затрудняетесь в заполнении некоторых данных, специалисты завода после вашего звонка произведут все необходимые расчёты и отправят на ваш адрес готовое коммерческое предложение.

Помимо котельных предприятие «TERMOVOLT» готово вам предоставить следующее оборудование:

• систему когенерационного оборудования котельной;

• систему хранения резервного запаса жидкого топлива;

• систему резервного электроснабжения;

• блок-помещение обслуживающего персонала.

Отличную возможность заработать завод предоставляет проектировщикам без отрыва от их основной деятельности. Поэтому если вы умеете создавать проекты котельных, то вам достаточно будет зарегистрироваться на сайте завода, и начать работать.

Многочисленные промышленные предприятия России уже давно плодотворно сотрудничают с заводом «TERMOVOLT». Среди его клиентов присутствуют такие бренды, как «РЖД», «IKEA», «ГАЗПРОМ» и так далее, что только подтверждает позитивное реноме и качество продукции завода.


Завод "Красный Маяк" - оборудование для строителей
"TIME Group Inc" - производитель высокотехнологичного оборудования
«Gras» - грузоподъемное, строительное и складское оборудование
Компания «ФабрикАРТ»
Модернизация промышленности России, проблемы и пути их преодоления




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь