baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » «ПромИнвест» - прием, продажа черных и цветных металлов по выгодным ценам

«ПромИнвест» - прием, продажа черных и цветных металлов по выгодным ценам

Категории статьи: Разное
Компания «ПромИнвест» занимает одно из ведущих мест на мировом рынке цветных и черных металлов, так свою широкую деятельность начали ещё в 1995 году.

Если Вы не знаете, где купить лом, или же продать имеющийся, при этом являетесь жителем Санкт-Петербурга, или близлежащих районов – компания с мировым именем «ПромИнвест» приглашает к взаимовыгодному и результативному сотрудничеству.

Компания «ПромИнвест» специализируется на таких услугах, как:

- Закупке черного и цветного металлолома по самым выгодным ценам;

- Заготовкой, качественной сортировкой и реализацией цветного и черного лома;

Благодаря тому, что в компании «ПромИнвест» работает команда ответственных высококвалифицированных специалистов, сервисное обслуживание находится на самом высоком уровне. Заключив постоянное или временное сотрудничество с компанией «ПромИнвест», вы сможете в одном месте сдать любой тип металлолома и в любом количестве. Есть возможность воспользоваться транспортными услугами перевозки, которые предоставляются Санкт-петербургской компанией.

«ПромИнвест» - прием, продажа черных и цветных металлов по выгодным ценам

«ПромИнвест» осуществляя прием металлолома в спб , производит быстрый расчет на месте сдачи материала. Возможен, как наличный, так и безналичный расчет. На официальном сайте http://metalistgroup.ru/ компании по приему и продажи металлолома находится вся информация, которая будет интересна для тех, кто заинтересован в сотрудничестве. Компания «ПромИнвест» постоянных клиентов поощряет приятными подарками и сувенирами.

На сайте компании можно ознакомиться с действующей ценовой политикой приема и продажи металлолома, после чего решить вопрос о выгоде сотрудничества.

Стоит отметить, что компания «ПромИнвест» располагается практически в самом центре города, что позволяет быстро и без проблем добраться до места назначения. Узнать ответы на все интересующие вопросы можно по телефону или другим контактным данным, связавшись со специалистами.


«Gras» - грузоподъемное, строительное и складское оборудование
Погрузочная техника от мировых производителей по самым выгодным ценам
Кабельная арматура Raychem по самым выгодным ценам
"Атлант Транс-сервис"
Компания GT Capital Group приглашает к сотрудничеству




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь