baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » «Астраханская жемчужина» – больше, чем просто отличная рыбалка

«Астраханская жемчужина» – больше, чем просто отличная рыбалка

Категории статьи: Разное
Что может быть лучше рыбалки в любимом месте? Только рыбалка в Астрахани, где созданы великолепные условия для рыболовли. Над реализацией масштабного проекта постаралась природа и опытные строители, которые создали на нижней Волге уютную базу «Астраханская жемчужина».

«Астраханская жемчужина» – больше, чем просто отличная рыбалка

Для начинающих рыбаков и профессионалов высокого уровня бездонные рыбные запасы здешних мест станут приятным открытием, а живописные пейзажи и мягкая погода будут сопровождать во время отдыха на базе круглый год.

Для отдыхающих доступны номера трех классов, которые обустроены современной техникой и комфортной мебелью. Расслабляющие процедуры в сауне, трехразовое питание, аренда плавающих средств и автомобилей, услуги егеря и трансфер для посетителей расширяют круг возможностей для комплексного отдыха.

В «Астраханской жемчужине» рыбалка будет всегда продуктивной. В непосредственной близости от места отдыха находятся: острова Лысая коса, Чистая банка, ерик Главная протока и Никитинский, приток Волги с множеством рукавов, основное русло Старой Волги. Интересных мест действительно много, а возможностей для рыбного улова не счесть.

Рыбакам стоит подготовиться к тому, что в «Астраханской жемчужине» рыба ловится, как в сказке. Щуку, судака, сома, сазана, жереха и воблу внушительных размеров можно словить в первые минуты охоты. А чтобы разделка и приготовление улова не доставляло неудобств, профессиональные повара качественно и быстро очистят, филируют, засолят или закоптят рыбу. Пироги, пельмени, уха, котлеты, шашлык на мангале из собственного улова, приготовленные опытными мастерами, оставят след в памяти на долгие годы.

В «Астраханскую жемчужину» захочется вернуться вновь, чтобы ощутить родные места и насладиться чарующей природой и увлекательной рыбалкой.

7.10.2014


База отдыха "Золотой лотос" открывает двери настоящим ценителям рыбалки и охоты
Рыболовные базы на Волге и Ахтубе
Рыбалка в Астрахани – хороший улов обеспечен всем
Рыбалка в Астрахани – новые ощущения от отдыха
Рыбалка в Астрахани




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь