baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале

Товары оптом на подарочные продуктовые корзины expedition.delivery.

Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Пусть далёк Владивосток, но товар получишь в срок!

Пусть далёк Владивосток, но товар получишь в срок!

Категории статьи: Разное
Пусть далёк Владивосток, но товар получишь в срок!Название компании Motor25 (Владивосток) говорит само за себя — компания осуществляет реализацию лодочных моторов в крупнейшем городе Дальнего Востока РФ. Ассортимент предлагаемой продукции весьма обширен и представлен мировыми брендами: Hangkai, Yamabisi, Zongshen-Selva и многими другими.

Отличительной особенностью компании Motor25 можно назвать наличие регулярных акций, которые пришлись по душе уже не одному покупателю. Воспользовавшись акционными предложениями, можно получить бесплатную доставку мотора или лодки. Все подробности и условия акций вы можете изучить на сайте компании (motor25.ru) в разделе «Акции».

Помимо лодочных моторов компания Motor25 реализует лодки (моторные и гребные), мототехнику, прицепы, электровелосипеды, наборы инструментов и тому подобное. Досконально изучить каталог представленной продукции можно на сайте компании.

Кроме этого, на сайте motor25.ru вы сможете почерпнуть много полезной информации из представленных статей и узнать, к примеру, как правильно следует обкатывать лодочный мотор или как выбирать гребную лодку.

Хотелось бы отметить, что несмотря на кажущуюся территориальную отдалённость компании Motor25 покупатели из разных регионов Российской Федерации находятся в равных условиях. К примеру, покупка электромотора Flover человеком из Рязани вполне сопоставима по количеству действий с покупкой той же продукции представителем Хабаровска. Суть в том, что оформить заказ на понравившийся вам товар можно либо по телефону, либо отправив заявку на электронный адрес или же непосредственно на сайте компании. Для оплаты продукции также имеются несколько вариантов:

наложенный платёж;

электронные деньги Яндекс Деньги;

посредством банкомата Сбербанка России;

через Евросеть.

Если же вы всё ещё сомневаетесь, то мы вам советуем заглянуть в раздел «Отзывы» на сайте motor25.ru, где представлены мнения различных людей, которые в то или иное время воспользовались услугами компании Motor25. Также на главной странице сайта имеются электронные копии различных сертификатов, представленных для ознакомления.


«Компакт-ОПТ» - сертифицированная электротехника оптом
Об интернет-магазине "С арбалетом"
Компания «ФабрикАРТ»
Компания "Сейф-ДВ"
Компания "Битрейд"




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь