baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Google Hangouts – приложение для общения

Google Hangouts – приложение для общения

Категории статьи: Разное
Google HangoutsКорпорация Google за последние годы шагнула далеко вперед и ее актуальные приложения нравятся многим пользователям во всем мире. Среди приложений корпорации большим спросом у пользователей пользуется программа Google Hangouts, которая является приложением и вместе с тем расширением для браузера Гугл Хром. Она стала весьма успешной заменой Google Talk. И если просмотреть видеообзор Google Hangouts (Hangouts video), то становится понятно, что установить программу и пользоваться ею очень просто, и она имеет массу преимуществ.

Эта утилита появилась не так давно – в 2013 году и она отличается некоторыми новыми функциями. В этой программе можно отправить собеседнику картинки, смайлики, сообщения и даже создать видеоконференцию, как в Скайпе. Это идеальная программа для переписки в Интернете с пользователем, который установил этот плагин на свой компьютер. Но можно программу и не устанавливать – достаточно просто зайти в свою гугл-почту через любой браузер и активировать гугл-чат и сразу же приступать к переписке. Но, несмотря на большой набор функций, пользоваться ею довольно просто и это поймет даже новичок, начинающий только осваивать просторы Всемирной Сети.

Эта программа бесплатная и платить за активацию не понадобится. Ее можно использовать как на обычном компьютере, так и на мобильном телефоне. Поэтому приложение и пользуется большим спросом у пользователей. У Google Hangouts очень много преимуществ. К примеру, создание комфортной видеоконференции, ведь можно к беседе подключить около десяти пользователей. Конференцию можно записать в автоматическом режиме, и все сразу же скидывается на Youtube.

В главном меню можно включить и выключить камеру, переслать фото в Инстраграмм и открыть часы. Сервис позволит редактировать документы в Google Docs, вместе с собеседником рисовать на whiteboard, отсылать снимки и видео. Нет смысла описывать все возможности программы. Лучше всего установить ее и разобраться во всем самостоятельно.

22.09.2015


Приложение "Игровой клуб Вулкан" для Андроид - онлайн-казино в смартфоне
О фотохостинге IceImg.com
Самостоятельное создание сайта при помощи конструктора сайтов
ВебБука
Разработка сайта под мобильные устройства




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь