baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Об интернет-магазине игровых аккаунтов Steame.ru

Об интернет-магазине игровых аккаунтов Steame.ru

Категории статьи: Разное
Как не крути, но современные игры в чём-то похожи даже на реальность и предлагая сложные модели развития - требуют для достижения их высот действительно огромное количество времени. На фоне этого покупка уже готового аккаунта в глазах многих смотрится не такой уж и плохой идеей, так что качественный специализированный на этом магазин нынче буквально на вес золота.

Знакомство со Steame.ru – основной функционал

Портал http://steame.ru/ представляет собой именно площадку для покупки аккаунта к нужной игре и при этом, главный каталог содержит полный список всех размещенных предложений. Стоит обратить внимание, что в общий список попадают не только новинки из мира игростроения. Это позволяет приобрести ключ (или аккаунт) к любимой игре независимо от года выпуска.

Как стать продавцом и преимущества

Перед тем как продать Steam аккаунт нужно знать, что сайт не предоставляет такой возможности напрямую. Дизайн портала рассчитан именно для покупателей, чтобы они быстро разобрались в навигации и приобрели доступный вариант по указанной цене. Для того же чтобы стать продавцом, нужно писать напрямую администрации сайта, ведя разговор именно о прямой продаже, а не размещения своего объявления.

Преимущества такого решения действительно огромны, так как если указанный Стим аккаунт полностью соответствует требованиям и может вызвать интерес у покупателей (например, наличием большого запаса инвентаря и т.д.), то он будет куплен. Так что размещение своего профиля на Steame.ru увеличивает вероятность его продажи.

Гарантии и итог

Перед тем как приобрести аккаунт у конкретного хозяина, сотрудники сайта тщательно его проверяют по стандартному принципу (внутренняя проверка + выдерживание в течение 15 дней, чтобы убедится в отсутствии бана). Поэтому все профили чистые, продаются на вечное пользование полностью, иногда даже с прикрепленной электронной почтой. В качестве оплаты используются обширные варианты, начиная с электронных денег и заканчивая перечислением через терминал.

Именно поэтому, Steame.ru это удобный сервис для покупки готовый аккаунтов к самым популярным играм. Всё просто и вполне удобно.


Вулкан азарта бесплатно и без регистрации
Озеро Байкал: глубокое, таинственное и очень красивое
О ювелирном интернет-магазине «Просто золото»
Покупка биткоинов - что нужно знать?
Об игре в покер




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь