baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале

Bitsofa.com bitsofa.com.

Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Дайвинг в Таиланде

Дайвинг в Таиланде

Категории статьи: Разное
Дайвинг это прекрасная возможность отвлечься от обыденной, привычной жизни и погрузиться в совсем другой, неизвестный и чарующий мир. Он способен стать увлечением на всю жизнь. Целая молчаливая вселенная, таинственная и прекрасная откроется перед пловцом. Незнакомые рыбы и потрясающие растения, самые экзотичные морские обитатели, причудливое свечение переменчивых волн, сквозь которые проходят солнечные лучи - всё это завораживает и вызывает желание прикасаться к подводному миру снова и снова, постепенно познавая его. Кроме того, дайвинг это ещё и польза для здоровья - умеренная нагрузка на мышцы, стимулирование кровообращения и обмена веществ. Подводное плавание поможет улучшить самочувствие, настроение, подарит новые ощущения и эмоции.

В мире насчитывается большое количество пригодных для занятия дайвингом местностей, чистых водоёмов с интересным ландшафтом. Но эталоном для настоящих ценителей такого времяпровождения считается Таиланд. Естественные условия обитания самых разных видов экзотических рыб, потрясающие, обширные коралловые рифы, оптимальная для погружений температура воды делают тайские моря идеальным местом для подводного плавания. Дайвинг в Таиланде привлекателен и безопасен для людей с любым опытом и уровнем подготовки. Этому способствует развитая инфраструктура подводного туризма, которая совершенствуется уже более 30 лет, постоянно реагируя на запросы и потребности отдыхающих.

Ведущие центры дайвинга гарантируют своим клиентам массу положительных впечатлений, безопасность погружений и обслуживание на самом высоком уровне. Риск несчастных случаев сведён к минимуму, а в случае любых проблем со здоровьем отдыхающего, он сможет получить профессиональную медицинскую помощь в течение нескольких часов. Государство заботится об экологии региона и сохранности популяции всех видов морских обитателей. Как начинающие, так и опытные дайверы будут приятно удивлены разнообразием экзотических рыб и растений, чистотой и прозрачностью воды, красотой подводного пейзажа.

27.03.2017


Статуя Будды, дайвинг, танцующие фонтаны и не только...
Обзор вселенной Вархаммер 40000 – с чего всё началось?
Об открытии нового казино
Игровые автоматы онлайн - возможность ощутить азарт, не рискуя деньгами
Дайвинг в Краснодаре




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь