baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале

https://sharpmaster.ru станки прошарп - заточка хоккейных коньков на станке.

Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Настоящее удовольствие для истинного рыбака!

Настоящее удовольствие для истинного рыбака!

Категории статьи: Разное
Ловля карпа – это увлекательнейшее занятие, которое просто обожают все рыбаки, начиная от самых молодых и заканчивая опытными мастерами рыбалки. Карп хорошо клюет практически каждый год, но при одном условии – грамотно подобрана прикормка, которая привлечет большое количество этих рыб.

Можно, конечно же, тратить часы своего драгоценного времени, пытаясь сделать прикормку для карпа самостоятельно, однако это может и не принести ровным счетом никаких результатов – даже самые опытные рыбаки зачастую ошибаются, и прикормка получается совсем не такой, как бы этого хотелось рыбе. Как следствие, вместо карпа на месте ловли будет плотва, пескарь или прочая, нежелательная рыба. Намного лучше купить уже готовую прикормку в интернет- магазине - на сайтеccbaits.com.ua.

Почему лучше всего делать покупки именно в этом магазине?

Самое главное, что в этом магазине покупателям предлагаются разные варианты прикормок в зависимости от той породы рыб, на которую отправляется рыбак. Специалисты, которые не один год изучали пристрастия карпов, специально разработали состав прикормки, который позволяет привлечь максимальное количество рыб и обеспечить потрясающий клев!

Что еще помимо приманки имеет значение во время ловли карпа?

Обязательно надо выбрать подходящее время и место. Касательно времени – для рыбалки на карпа лучше всего подходит осень, а по времени суток – раннее утро или же поздний вечер. В идеале, прикормку поставить на место за 1-2 часа, но некоторые рыбаки рекомендуют прикармливать место систематически, чтобы рыба всегда знала – здесь постоянно можно чем-то поживиться!

В этом случае клев вам гарантирован в любую погоду! Карпы весом в 5 или даже 10 кг станут вашей постоянной добычей!

Кроме того, на страницах интернет-магазина ccbaits.com.ua. вы можете выбрать подходящие удилища для карпа, грузики, поплавки и наживки. Короче говоря, все, что надо для успешной рыбалки там есть и совсем недорого!

15.06.2017


Рыболовные сети
Прикормочные программы для карпа
Особенности ловли карпа в летний период
Бойлом по карпу
Где ловить карпа?




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь