baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Финская пила для льда

Финская пила для льда

Категории статьи: Разное

За последние годы все большую популярность среди зимних рыбаков набирает финская пила. Предназначенный для выпиливания лунок во льду инструмент уже пришелся по вкусу многим. Финская пила имеет необычную форму зубьев, с помощью которых лед точно и быстро режется. Также она имеет небольшой вес и снабжена деревянной ручкой. 

К особенностям данной пилы можно отнести: 

- Долговечность. Режущая часть финской пилы выполнена из сверхпрочного сплава металлов. Лазерная обработка позволяет длительное время оставаться заточке острой. 

- Транспортируемость. Благодаря складывающейся конструкции пила легко транспортируется и не занимает много места в автомобиле. 

- Удобство в эксплуатации. За счет малого веса её легко держать в руках при резке льда. Деревянная ручка в отличие от металлической не позволяет ей обмерзать, и ваши руки не замерзнут при обращении с ней. 

- Экономия времени. Благодаря особой форме зубцов пила режет лед мягко и ровно. Скорость реза ручной пилы достаточно быстрая и может уступать по времени только бензопиле. 

- Безотказность. При правильной эксплуатации не требует особой подготовки. Бензопила может не заводиться и глохнуть. 

Финская пила для льда подойдет для занятий дайвингом, купания, для любителей холодной воды и для любителей зимней рыбалки. 

Купить финскую пилу для льда с доставкой транспортными компаниями или почтой можно в нашем интернет магазине. Мы предлагаем вам гарантию на долговечность, качество и надежность, наши пилы имеют штамп гравировки фирмы производителя и сертификат Финляндии на продажу этих пил.




Орудия лова
Ящик для зимней рыбалки
Термос Арктика
Финские сети
Сети рыболовные купить




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь