baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » «Ангел 17» - всегда прийдет на помощь

«Ангел 17» - всегда прийдет на помощь

Категории статьи: Разное / Авто
Поломка автомобиля тревожит как начинающих водителей, так и автолюбителей со стажем. Кто из нас автовладельцев не боялся хоть раз застрять где-нибудь за городом с неисправным автомобилем, который наотрез отказывается продолжить движение? И вам несказанно повезло, если вы не глохли неожиданно на светофоре в самый час пик из-за полного отказа электрики. А если водитель – женщина? Тогда страхи возрастают в несколько десятков раз. Что можно посоветовать в данных обстоятельствах?

К счастью для нас, вот уже несколько лет существует экстренная помощь на дорогах, «Ангел 17» помогает в самых сложных ситуациях.

Несколько слов о реализуемых услугах компании «Ангел 17»

На официальном домене организации angel17.su перечислены основные услуги, которые условно можно разделить по типу автотранспортного средства. А если подробнее, то помощь осуществляется как легковым, так и грузовым автомобилям.

«Ангел 17» - всегда прийдет на помощь

К примеру, автоэлектрик с выездом на место поломки будет весьма полезен при внезапной неисправности системы сигнализации, или любого другого электрооборудования автомашины.

Среди основных направлений работы можно выделить:

- Вскрытие замков любого автомобиля;
- Запуск двигателя (даже в условиях особенно низких температур);
- Мелкий ремонт непосредственно на месте поломки;
- Диагностика, консультация, вызов эвакуатора и прочее.

Удобство, скорость и профессионализм

Техническая помощь осуществляется круглосуточно, что немаловажно. Кроме того, выезд специалиста возможен в любую точку Москвы, а также области. У прибывшего мастера всегда в наличии небольшой запас инструментов, который поможет выполнить даже такие работы, как электро и газосварка. Вне зависимости от степени загруженности дорог, специалист в любом случае приедет на место поломки, и в случае невозможности осуществить ремонт на месте, вызовет эвакуатор, который перевезет автомобиль в автосервис организации. Так что автовладелец может быть спокоен на дороге, имея при себе телефоны диспетчеров компании «Ангел 17».

Круглосуточная техпомощь на дороге "Ангел 17"
Телефон: +7 (495) 644-6324
Сайт: angel17.su



О сайте Vse-Avtoservisy.ru
Услуги по оптимальным ценам от компании "Центр Автоматических Трансмиссий"
Интернет-магазине автоаксессуаров "КомБез Авто"
Об автоматических коробках передач
taxi-intime.ru - услуги такси




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь