baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » "Ganemot" - все для ремонта и строительства

"Ganemot" - все для ремонта и строительства

Категории статьи: Разное / Все для дома и строительства
Ремонт в квартире, это не просто объем физических работ, но и большие возможности для творчества и воплощений фантазий хозяев квартиры. Я, например, готовясь к ремонту на кухне, захотел преобразить это помещение, в совершенно новом стиле.

У нас довольно большая кухня, как для городской квартиры, около двенадцати метров и я подумал, что одну из стен в кухне, где стоит обеденный стол можно обклеить красочными фотообоями с каким-нибудь природным пейзажем. Приятно создать ощущение, будто бы находишься в лесу на природе, как только заходишь на кухню. К тому же, пол и часть стены возле встроенной кухни, я хотел бы выложить плиткой мозаикой, я недавно видел в журнале по дизайну, такое решение дизайна кухни, выглядело потрясающе красиво.

"Ganemot" - все для ремонта и строительстваПоэтому для меня стало одной из главной задач, найти подходящий магазин, где можно приобрести все необходимое для воплощения моей идеи. Довольно быстро я нашел интернет магазин www.ganemot.ru, где был широкий выбор нужных мне обоев и плитки. Причем плитка для кухни, было очень похожа на ту, которую я видел на фото, что меня так вдохновило. Фотообои для кухни так же были подходящие, и по сюжету, и по качеству. Ведь кухня это довольно агрессивная среда для нежных обоев, поэтому высокое качество и стойкость к износу, для меня играло важную роль. Менеджеры магазина, профессионально помогли мне сориентироваться, и выбрать необходимые позиции. Фотообои я выбрал с 3D эффектом, с повышенной четкостью изображения, и они были покрыты специальным составом, который увеличивал их срок службы в несколько раз, даже в условиях кухни.

После быстрой доставки моего заказа, рабочие сразу же приступили к ремонту, и через неделю нашу кухню было не узнать. На полу плитка, имитирующая природный камень, красочные фотообои создающие иллюзию нахождения на краю горного соснового леса, с уходящим вдаль летним пейзажем, все это вместе создавало удивительный эффект. Ни один из наших гостей, которые заходили после ремонта на нашу кухню, не остался равнодушным, и было очень приятно каждый раз слышать восхищение в голосе входящего на нашу обновленную кухню.


О группе компаний "Новостройка СПб"
Интернет-магазин межкомнатных дверей Stroyiservis
Кухня УК-34 Софт




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь