baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Санкт-Петербург нужно посетить!

Санкт-Петербург нужно посетить!

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
Вы хотите провести незабываемое время? Увидеть много захватывающих достопримечательностей? Тогда Вам прямая дорога в Санкт-Петербург.
Этот город известен многим своими историческими местами. В этом городе в любое время года есть что посмотреть, так что, Вы не останетесь разочарованными, когда бы Вы ни приехали. Санкт-Петербург также известен как "Северная Венеция", потому что в городе насчитывается 80 рек и каналов, и более 300. Его красота, несомненно, уже давно заслужила признание по всему миру. Город был построен и русскими и иностранными архитекторами, которые оставили нам бесценное архитектурное наследие, сохранившееся до наших дней. Множеств известных на весь мир музеев, в числе которых Русский музей, Кунсткамера, Эрмитаж, большое количество театров, выставок и научных центров делают Санкт-Петербург не только исторической, но и научным центром страны. Прогуливаясь по городу нельзя не заметить величественного Исаакиевского собора, который открывает неповторимый вид на город. Литературный образ столицы нельзя представить без А. С. Пушкина и Ф. М. Достоевского. Места, где проживали известные люди стали музеями-квартирами. Большинство туристов, которые приехали в город на Неве знаменитые пригороды - Петергоф. Раньше Петергоф называли "русским Версалем", и до сегодня он не потерял своего красоты. Также Санкт-Петербург богат на различные храмы и соборы. Самые известные из них: храм Воскресения Христова (Спас на Крови), свое второе название получил потому, что построен на месте гибели императора Александра II от руки террориста. Акватория Невы - важная составляющая городского ландшафта. Петербургские мосты поражают разнообразием размеров , материалов , типов конструкций и, конечно, декора. Это и изящные, уютные мостики и фундаментальные, мощные разводные мосты Неву. Рассказывать про данный город можно вечно.

У людей приехавших посмотреть на этот город возникает вопрос с жильем. Соответственно возникает потребность снять квартиру в Санкт-Петербурге. Можно встретить различные варианты и предложения, но одним из лучших является вариант снятия квартиры посуточно в Санкт-Петербурге. Первым плюсом является, то что Вы платите меньше, чем за номер в элитной гостинице, но в то же время будет проживать в условиях не хуже , а то и лучше чем в дорогих гостиницах. Вторым плюсом есть свободный график по времени, и возможность вернутся в съемную квартиру в любое время. Ну конечно квартиры оснащена всей необходимой бытовой техникой, чтобы Вы чувствовали себя комфортно, как дома. Также в квартирах проводится идеальная уборка.

Если Вы хотите провести время незабываемо, то посетите Петербург и у Вас останутся впечатления на всю жизнь.


Охота и рыбалка на Нижней Волге - 2013
Держим курс на Северную столицу
О Санкт-Петербурге
Новый год в Санкт-Петербурге
Катер или яхта в чартер




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь