baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Осенняя рыбалка на Ахтубе

Осенняя рыбалка на Ахтубе

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
Как приятно провести время на свежем воздухе, на природе. А еще лучше – заниматься при этом любимым делом – рыбалкой. Найдутся ли такие люди, которые не любят рыбалку? Безусловно, да, но эта статья как раз для любителей.

Представляем любителям посидеть с удочкой на берегу реки великолепное место для рыбалки – рыболовную базу «Трехречье», что на Ахтубе. База расположена на острове, так что ничего, кроме природы, не будет окружать ее гостей. Хочется подробней рассказать про рыбалку на Ахтубе осенью. В это время окружающая природа особенно прекрасна, тихо; кажется, можно бесконечно наслаждаться красно-желто-зелеными красками осени в столь уединенном уголке. Река Ахтуба лишена судоходства и хранит в себе многообразие видов рыб. Всего лишь на территории в несколько квадратных километров есть все: мели, излучины, ямы и перекаты. Но база «Трехречье» славится не только пейзажами.

Осенняя рыбалка на Ахтубе

Хороша ловля сома на Ахтубе! И не только. В чистых водах Ахтубы ловят судка, щуку, сазана, плотву и многие-многие другие виды рыбы! Сюда, в Астраханскую область, съезжаются рыбаки-любители и профессионалы. В Трехречье сома ловят на донные снасти, так как он обитает на глубинах около 10 метров. Щуку и окуня ловят различными разрешенными способами. Популярна рыбалка на судака, ведь здесь встречаются рыбины весом до 10 кг! Бывают такие же огромные сазаны. Осенняя рыбалка хороша в местах, где рыбы обитают постоянно. Это могут быть глубокие места со слабым течением. Многие виды рыбы любят илисто-глинистое дно.

Итак, все желающие приглашаются в это уникальное место, называемое Трехречье, и одноименную базу. Почему оно так называется? Потому, что здесь соединяются три реки: Ахтуба и два ее рукава – Мангут и Харабалык. Ближайшее село находится на расстоянии 12 км, так что сложно представить, чтобы кто-то мог нарушить тишину и покой. Рыбацкая деревушка «Трехречье» предлагает для своих гостей проживание в комфортных домиках, комплексное питание, транспорт. И другие услуги, которые позволят отлично порыбачить!

Рыболовная база «Трехречье»
Адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7, оф. 503.
Телефон: +7 (495) 935-87-55
Сайт: trekhrechie.ru



Рыболовные базы на Волге и Ахтубе
Рыбалка в Финляндии
Рыбалка в Астрахани – хороший улов обеспечен всем
Рыбалка в Астрахани – новые ощущения от отдыха
Рыбалка в Астрахани




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь