baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале

Вот где лучшая рыбалка на Ахтубе.

Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » Лучшая рыболовная база Астрахани - какая она?

Лучшая рыболовная база Астрахани - какая она?

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
Рыбная ловля – это отличный способ провести время с пользой и удовольствием. В особенности, если вам гарантируется богатый и щедрый улов. И именно поэтому рыбалка в Астрахани пользуется огромным успехом уже многие годы. Как известно, этот край славится не только своим чистым воздухом, красивой природой, но и шикарными условиями для организации лучшего времяпрепровождения рыболовов.

Лучшая рыболовная база Астрахани - какая она?

Если и вы хотите порадовать себя, обращайтесь в клуб рыбаков и охотников «Астория». Что он представляет собой и почему мы рекомендуем его вам? Это сообщество любителей рыбной ловли, которое расположено в заповедной дельте Волги, в Икрянинском районе. Территория клуба составляет 100 Га и занимает отдельный полуостров. Прибыв сюда, вы сможете не только отдохнуть сами, но и заказать услуги по проведению «Мероприятий корпоративного отдыха» или же организации «Активного семейного отдыха». И в любом случае можете рассчитывать на отличный отдых на лоне удивительной природы. Каждый день вы сможете наслаждаться видом бесконечной глади воды, чистейшим воздухом и, разумеется, роскошной рыбной ловлей в щедрых водах Астраханского края.

Лучшая рыболовная база Астрахани - какая она?

Помимо этого, вам будут предложены и дополнительные пакеты услуг. К примеру, экскурсионные походы и поездки, «Организация рыболовно-охотничьих туров», «Соревнования по спортивному рыболовству», организация охоты и рыболовных фестивалей, и многое-многое другое. вы можете быть уверены в том, что с «Астория» вам отдых в Астрахани запомнится вам на всю жизнь.

2.12.2013


База отдыха "Золотой лотос" открывает двери настоящим ценителям рыбалки и охоты
Рыболовные базы на Волге и Ахтубе
Рыбалка в Астрахани
Рыбалка в Астрахани – хороший улов обеспечен всем
Рыбалка в Астрахани




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь