baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале

Вк медицинская мебель производство медицинской мебели vk-mebel.com.

Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » » "Байкал Терра" - организация отдыха

"Байкал Терра" - организация отдыха

Категории статьи: Разное / Отдых и туризм
Байкал – сердце Сибири, гордость России. Таким Балкал знают в мире – прекраснейшим озером, поражающим человеческое восприятие чистотой воды, девственностью сосновых лесов. Невозможно не влюбится с первого взгляда в лазурные волны озера, аромат сосны и ели. Байкал расположен на стыке культур и традиций. Тут вы встретите старообрядчество и буддизм, архитектуру Российской империи и дома из хвойных пород деревьев, буддистские храмы и православные соборы.

"Байкал Терра" - организация отдыха

Компания «Байка Терра» предлагает регулярные экскурсионные и туристические поездки. И зимой и летом, круглый год туры на Байкал доступны каждому. Летняя программа включает в себя обязательные пешие прогулки по лесам и берегу Байкала, посещением местных храмов, достопримечательностей. Опытные гиды расскажут историю Бурятии, Восточной Сибири, народов, населявших территорию близ Байкала в прошлом. Экскурсоводы проведут вас по тропам среди лесов, покажут Байкал таким, каким он живет в их сердцах, и таким, каким он непременно станет для вас – родным и любимым.

Зимы в Бурятии настоящие – снег, поездки на санях и снегоходах, подледная рыбалка и сибирская баня с настоящей купелью. Зимой Байкал неописуемо красив. Озеро (практически все) замерзает, но лед прозрачен, сквозь него можно наблюдать за рыбами. Посетив Байкал зимой, вы увидите его с другой стороны – величественно холодный. Гиды «Байкал Терра» проведут для вас экскурсии по местам буддистских паломников, прокатят в снегоходах. Подарите себе кусочек прекрасного – Байкал ждет вас всегда!

26.12.2014


Байкал - место притяжения
Озеро Байкал: глубокое, таинственное и очень красивое
Путешествие на Байкал
Озеро Байкал – достойная альтернатива заграничному отдыху
Рыбалка – спорт и отдых




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь