baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » "Стройсервис+" - алмазная резка и бурение в Москве

"Стройсервис+" - алмазная резка и бурение в Москве

Категории статьи: Разное
Недавно я приобрел двухкомнатную квартиру, которая находится по соседству с нами на лестничной клетке, мне хотелось объединить две квартиры в одну, и сделать шикарную пятикомнатную квартиру. Я всегда мечтал о просторной квартире, где можно было бы отдельно оборудовать кабинет и небольшой спортивный зал для тренировок, но в нашем доме, это было возможно, только лишь объединив две квартиры. И вот, после нескольких лет ожидания и переговоров, я заключил сделку со своим соседом.

"Стройсервис+" - алмазная резки и бурение в МосквеТеперь передо мной во весь рост стоял вопрос ремонта новой жилплощади, и объединения двух квартир в одну. Если по ремонту для меня все было понятно, я уже четко представлял себе дизайн, отделку, понимал, что и где я буду покупать из предметов обстановки, то вопрос по резке проема в соседнюю квартиру, пока не был решен. Мне нужна была алмазная резка проема, так как дом у нас был монолитный и с хорошим армированием. Поэтому я решил позвонить своему брату, посоветоваться с ним, так как он продавал стройматериалы, и мог помочь с этим вопросов, поговорив с кем-нибудь из знакомых специалистов. И действительно он меня сразу же сориентировал, он знал компанию "Стройсервис+", которая делает алмазное бурение в Москве, и вырезать проем для них тоже не проблема. Скинул мне адрес их сайта http://strservise.ru/, и взяв оттуда контактные телефоны, я позвонил в Стройсервис, договориться о встрече. На следующий день ко мне приехал специалист Стройсервиса, чтобы оценить сложность и объем работ. Очень быстро сделав все необходимые замеры, он озвучил цену работы, которая оказалась в ожидаемых мной пределах, поэтому я тут же дал согласие на начало работ. Через два дня проем был готов, как раз к тому времени начался основной ремонт, который закончили через месяц. Сейчас полностью готовая пятикомнатная квартира, радует меня отдельным кабинетом, спортивным залом, кальянной комнатой вместо бывшей кухни, а также небольшой сауной вместо ванной комнаты, я получил именно такую квартиру, которую всегда хотел.


"Ganemot" - все для ремонта и строительства
Покупка квартиры в Москве
ОкнаЕвроПлюс
Квартиры посуточно в Златоусте
О группе компаний "Новостройка СПб"




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь