baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Квартирант.RU - эффективный сервис поиска жилья

Квартирант.RU - эффективный сервис поиска жилья

Категории статьи: Разное
Я много лет занимаюсь работой над различными IT-проектами в качестве проект-менеджера. Моя работа заключается в координации всех процессов в моей зоне ответственности: постановка технического задания различным специалистам, текущий и итоговый контроль на всех этапах создания продукта. Наш новый проект, был специальной системой предназначенным для сегмента HoReCa, и позволял каждому пользователю накапливать при каждом посещении таких заведений большие скидки.

Для работы над проектом, мне необходимо было приехать в Москву и в течение трех месяцев жить и работать в этом городе. Естественно, я озаботился основным вопросом-жильем.

Снять квартиру без посредников в Москве довольно нелегко для иногороднего, однако, я воспользовался сервисом "Квартирант.RU", который мне посоветовали друзья. Мне компенсировали оплату жилья до 40000 рублей в месяц, именно на такую цену я и ориентировался, исходя из того, что район проживания должен быть желательно в ЦАО.

Сайт давал несколько возможностей найти необходимое, это объявления от посредников и хозяев, услуги агентств, возможность покупки платного доступа к базам квартир посредников. Однако, мне повезло, прозвонив несколько объявлений, я смог найти отличную квартиру в районе метро Таганская. За 39 тысяч рублей, я получил хорошую светлую однокомнатную квартиру в сталинском доме, с раздельным санузлом, свежим ремонтом и очень приятными хозяевами. Быстро уладив все формальности, я подписал договор аренды, и уже на следующий день съехал из квартиры приютивших меня друзей. Благодаря сервису "Квартирант.RU", жилищный вопрос удалось решить безболезненно и очень быстро.

10.03.2014


"РАУИ" - актуальная база недвижимости
Покупка квартиры в Москве
Квартиры посуточно в Златоусте
О группе компаний "Новостройка СПб"
ГрадКем.рф - недвижимость в Кемерово




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь