baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Выбираем транспортно-эвакуационную компанию

Выбираем транспортно-эвакуационную компанию

Категории статьи: Разное
По странному стечению обстоятельств мы попадаем в досадные ситуации именно тогда, когда меньше всего их ожидаем. Поэтому желательно заранее подготовиться к возможным капризам судьбы, а не надеяться, что неприятности могут случиться с кем угодно, но только не с вами. Отправляясь в дорогу, было бы неплохо знать телефонный номер службы, которая оказывает услуги эвакуации. К выбору гипотетического помощника на дороге следует подойти основательно. Для начала просмотрите газеты с объявлениями об оказании услуг эвакуации на дороге или наберите в интернет-браузере фразу «эвакуатор в Иркутске».

Далее необходимо более подробно изучить компанию, которая возможно в будущем будет оказывать вам помощь. Во-первых, поинтересуйтесь, оказывает ли эта организация комплексные услуги, в которые входит техническая помощь. Во-вторых, желательно знать, какой тип спецтехники задействован в этой компании для оказания услуг, потому как только современная техника не повредит ваш автомобиль при погрузке/разгрузке и транспортировке. В третьих, что очень важно, следует уделить особое внимание страховке ответственности фирмы, которая будет осуществлять эвакуацию вашей машины.

У компаний, оказывающих подобные услуги, существует негласный рейтинг причин, по которым автовладельцы прибегают к их помощи. Мы хотим предоставить вам этот перечень, чтобы у вас уменьшилась вероятность попадания в неприятную ситуацию на дороге:

1. Разряжен аккумулятор, отказ датчиков, либо вышедший из строя бензонасос;

2. Необходимость вскрыть автомобиль по причине захлопывания дверей;

3. Заклинивание автоматической коробки переключения передач;

4. Замена колеса, опустевший бензобак, неисправности сигнализации.

Теперь, зная самые распространённые причины возникновения проблем в дороге и заведомо всё проверив, вы будете в меньшей степени подвержены превратностям судьбы. Предупреждён – значит вооружён!

8.04.2014


"Master-AKPP" - сервис по ремонту АКПП
Honda CR-V – Ваш надежный помощник на любой дороге
«Ангел 17» - всегда прийдет на помощь
Услуги по оптимальным ценам от компании "Центр Автоматических Трансмиссий"
Об автоматических коробках передач




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь