baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Китайские лодочные моторы

Китайские лодочные моторы

Категории статьи: Разное
Рыбу ловят разными методами, но рыбалка с лодки считается самой интересной и в этом случае можно использовать водоем на все сто процентов, добираясь до рыбных мест, которые недоступны с берега. Но желательно, чтобы у лодки был мотор, который сделает рыбалку комфортной и позволит избежать многих неприятностей.

На сегодняшний день большой популярностью пользуются китайские лодочные моторы, которые не уступают по качеству и могут даже сравниться с моделями моторов известных мировых брендов.

Самый молодой китайский бренд - Yamabisi. Линейка лодочных моторов у компании достаточно широкая – мощность агрегатов составляет от 2.6 до 40 лошадиных сил. Отличный дизайн, экономичность, надежность, гарантия и множество сервисных центров на нашей территории – все это указывает на солидность компании.

Китайские лодочные моторыЕще один известный китайский бренд – Parsun, который выпускает моторы для лодок средней и малой мощности. Двухтактный двигатель – бюджетный вариант, но он потребляет намного больше топлива, чем четырехтактные моторы. Четырехтактные модели успешно работают как на высоких, так и на низких оборотах и топлива потребляют меньше, чем двухтактные двигатели. Они могут быть оборудованы множеством различных полезных функций – электрическим или ручным стартом, различной рулевой системой и тому подобное.

Общие преимущества китайских двигателей для лодок следующие:

- надежность и экономичность;

- приятный дизайн и достойное качество сборки;

- официальная гарантия изготовителя и доступная стоимость.

Некоторые модели лодочных двигателей из Китая очень похожи на силовые агрегаты известных производителей - Tohatsu, Mercury, Yamaha, но внешний вид китайских изделий и копирование начинки у других производителей аналогичного товара не является их единственным сходством. Китайские производители внесли свои уникальные модификации, которые позволяют моторам работать длительное время без дополнительного сложного технического обслуживания. Поэтому уже давно прошли те времена, когда китайская продукция вызывает опасения в плане качества, но чтобы не нарваться на подделку, желательно покупать двигатели для лодок у надежных продавцов.

16.01.2014


Покупка китайского телефона - полезные советы
Как выбирать надувную лодку
Скутер - удобный городской транспорт
Cовременная троллинговая лодка. Оснащение – два мотора...
Лодочные моторы Suzuki




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь